Первое время не могла нарадоваться приобретению, бегал пыжик очень даже хорошо т.к. любит обороты разгоняла до 170.
Проблемы начались с наступлением жары в середине июня, при скорости 140 отказал кандей,поднялась температура и загорелся stop, после диагностики климата и смены антифриза,проблема вроде исчезла,зато через недельку загорелся чек и машина начала троить...поменяли свечи,прокладку(1500),модуль(5700+работа 2000) машина поехала но ненадолго,уже через день заглохла после пробега по трассе(опять перегрев) но на сей раз под замену пошел датчик калинвала(7000) после того как выдавило прокладку и забрызгало маслом катализатор при этом загорелся остаток утеплителя и пластмассовая крышка под каталиком(500р) которую ждали неделю.
И вот после 6 дневного расставания я снова села за руль,но не смогла его провернуть, не работал электрогидрач...дело стало в проводке которая начала гнить...и в этот же день по пути в сервис ведрами побежало масло, поменяли датчик(750р) но проблема не исчезла....
Сейчас пыж в сервисе и ждет своей очереди на ремонт,а я пока выслушав нотации родителей" тебе же говорили бери матиз"( я конечно ничего не имею против микрометражек,но это не для меня,просто они мне кажутся заведомо ущербными) вернемся к пыжику, решила его продать,но сердце кровью обливается, хоть и говорят что пежо не надежная машина даже купленная сновья, мне 307 друг очень нравится.... Какого ваше мнение стоит ли дать ему шанс и потерпеть такие расходы или машина уже безнадежна?
