Металлопрокат

Свободное общение
Ответить
Аватара пользователя
Lebed
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 апр 2022 23:31

Металлопрокат

Сообщение Lebed »

Наше предприятие переезжает в Питер и ищет на новом месте поставщиков металлопроката, в том числе нержавеющей трубы. Дайте контакты ребят, которые реально работают на рынке, а то в базах данные часто устаревшие.
Аватара пользователя
Doster
Читатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 май 2022 03:22

Re: Металлопрокат

Сообщение Doster »

Слушайте, а где Вы эти базы берете, что там указана уже давно неактуальная информация? Может, есть базы данных поновее, а? А вообще это задача закупщика.... Он вообще есть у Вас в штате?
Аватара пользователя
Grach
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 май 2022 15:15

Re: Металлопрокат

Сообщение Grach »

Lebed, приветствую! Могу дать контакты компании, которая достаточно быстро отгружает заказы, чуть ли не в день оплаты, если, конечно, срочность для Вас в приоритете. В общем, вот по этой ссылке можете ознакомиться с прайсом на металлопрокат https://anepmetall.ru/katalog/ Надеюсь, что Вам подойдут условия от этого поставщика.
Аватара пользователя
Фанат
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 дек 2021 13:29

Re: Металлопрокат

Сообщение Фанат »

О, я тоже знаю нескольких дистрибьюторов, которые делаю отгрузки в день оплаты, а не мурыжат клиента несколько дней. Может, попозже набросаю ссылки, а то сейчас с телефона неудобно.
Аватара пользователя
Still
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 окт 2021 00:52

Re: Металлопрокат

Сообщение Still »

Если Вам нужна нержавеющая труба в СПб, то посмотрите цены на нее вот здесь http://steelss.ru/catalog/truba-nerzhaveuschaya/ Мы когда-то планировали сотрудничество с этой компанией, поэтому сравнивали ценовое предложение с конкурентами. На тот момент цены нам подошли. Собственно, поэтому и даю Вам эти контакты.
Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя