А вы уже спланировали отдых?

Свободное общение
Ответить
Аватара пользователя
Лайм
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 авг 2021 00:00

А вы уже спланировали отдых?

Сообщение Лайм »

Мужики, как у вас обстоят дела с отдыхом в этом году? Уже спланировали что-то или пока еще не думали о нем? Наша семья например будущий отпуск планирует чуть ли не в январе, поэтому точно знаем что в этом году будем отдыхать в Крыму. Оказывается в Ялте можно заказать такую замечательную услугу как аренда яхты и спланировать свой индивидуальный морской маршрут Думаю будет очень интересно. Теперь ваш черед делиться планами на отпуск.
Аватара пользователя
Izyaslav
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 июн 2021 17:54

Re: А вы уже спланировали отдых?

Сообщение Izyaslav »

Не понимаю почему я должен делиться планами на свой отпуск с малознакомыми людьми. Мы же не так близки чтобы обсуждать тут такие вещи.
Аватара пользователя
Зигзаг
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 авг 2021 02:11

Re: А вы уже спланировали отдых?

Сообщение Зигзаг »

Во первых никто никому ничего не должен, не хотите делиться планами на отпуск, и не надо, это дело добровольное. Но вы не правы насчет того что здесь собрались посторонние люди. Большинство форумчан знают друг друга уже много лет и не раз виделись в реальной жизни. Да и тема эта очень актуальна в это время года. Поэтому я присоединюсь к обсуждению и скажу что планирую отпуск заграницей.
Аватара пользователя
ДжоннСмит
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 июл 2021 12:40

Re: А вы уже спланировали отдых?

Сообщение ДжоннСмит »

Мужики, не ссорьтесь, а лучше приезжайте ко мне на дачу. Я планирую провести там целое лето и думаю что отдых удастся. У меня там сказка, лес рядом, воздух чистый, можно грибы собирать, можно рыбачить целыми днями на речке или купаться. Приглашаю всех!
Аватара пользователя
Зиги
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 окт 2021 23:34

Re: А вы уже спланировали отдых?

Сообщение Зиги »

Всем привет! Конечно спланировали и давно. Я собираюсь свою жену повезти в Питер на недельку. Хотим посетить крепость Орешек, поехать посмотреть в Петергоф, а так же мечтаем попасть в Эрмитаж, ну и как же обойтись без прогулок ночных водных Планируем хорошо отдохнуть!
Аватара пользователя
Шелдон
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 июн 2021 23:15

Re: А вы уже спланировали отдых?

Сообщение Шелдон »

пока не думали
Последний раз редактировалось Шелдон 11 июн 2022 09:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
герц
Читатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июн 2022 16:42

Re: А вы уже спланировали отдых?

Сообщение герц »

на речку поезжайте
Аватара пользователя
Тусовщик
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 янв 2022 18:52

Re: А вы уже спланировали отдых?

Сообщение Тусовщик »

Я поделюсь с вами планами на отдых. Это однозначно будет Санкт-Петербург. Когда приеду в город и заселюсь в гостинице, я первым делом здесь арендую катер по невысокой стоимости и сам, без капитана отправлюсь на прогулку по каналам и по Неве https://arendateplohoda.com/arenda-katera/ . Я всегда так делаю, когда попадаю в горячо любимую Северную столицу.
Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей