Чем заняться?

Свободное общение
Ответить
Аватара пользователя
БлекДжон
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 июн 2021 10:27

Чем заняться?

Сообщение БлекДжон »

Мужики, подскажите, пожалуйста, чем интересным можно заняться в Москве молодому холостяку? Дело в том, что я только недавно переехал в столицу и сменил работу. Начал работать удаленно, поэтому сейчас у меня очень много свободного времени, которое хочу провести интересно и с пользой. Что скажете?
Аватара пользователя
Зигзаг
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 авг 2021 02:11

Re: Чем заняться?

Сообщение Зигзаг »

Молодец что переехал в столицу, ведь она открывает перед молодыми людьми очень много возможностей и этим нужно пользоваться. Главное не сидеть на месте и использовать свободное время с пользой для себя. В городе очень много интересных занятий, которые способны научить чему-то новому или усовершенствовать уже имеющиеся навыки. Например можно выучить или подтянуть знание английского языка. Это удобнее всего сделать на онлайн курсах. Вот например возможно тебя заинтересуют бесплатные аналоги lingualeo https://upupenglish.ru/courses/
Аватара пользователя
Лайм
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 авг 2021 00:00

Re: Чем заняться?

Сообщение Лайм »

Так прежде чем что-то советовать нужно знать чем именно ты интересуешься. Я например люблю усовершенствовать свое тело, поэтому записался в один из тренажерных залов в Москве. Если заинтересовало могу тебе все показать.
Аватара пользователя
Рой
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 июн 2021 09:33

Re: Чем заняться?

Сообщение Рой »

А я бы на вашем месте устроился еще на одну работу. Ведь удержаться на плаву в таком большом городе очень непросто И если есть время лучше использовать его для дополнительного заработка.
Аватара пользователя
Даблмен
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 дек 2021 13:30

Re: Чем заняться?

Сообщение Даблмен »

Автор, ты молод, свободен и полный сил, поэтому свободное время посети отдыху и тусовкам. На то она и молодость! Работа и учеба никуда не денутся. Хотя есть одни курсы, которые тебе не помешает пройти. Это пикап тренинг http://pvlad.ru/trainings/ Ведь это очень полезное занятие для мужчин, которое научит завоевывать внимание прекрасного пола, сделает тебя интересным для девушек. Думаю ты ничего не потеряешь если попробуешь.
Аватара пользователя
ДжоннСмит
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 июл 2021 12:40

Re: Чем заняться?

Сообщение ДжоннСмит »

А я на танцы недавно записался. Такие занятия помогают мне расслабится после интенсивного рабочего дня, разомять все тело под приятную музыку. Это хороший вариант чтобы держать себя всегда в тонусе.
Аватара пользователя
Izyaslav
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 июн 2021 17:54

Re: Чем заняться?

Сообщение Izyaslav »

Я также за дополнительный заработок! Конечно на него можно тратить не все свое свободное время, а только какую-то его часть. Если выбрать подходящий вам вариант, то такое занятие будет для вас интересным, а также приносить хорошие деньги, которые откроют перед вами еще больше новых возможностей. А найти такой заработок очень просто. Благо что в наше время существует много вариантов как можно зарабатывать в интернете. Вот например тут найдете разные обучающие курсы https://mir-money-partner.ru/
Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей