GoFrag - новинки игровой индустрии бесплатно

Куплю / Продам
Ответить
utapemeh
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2022 06:52

GoFrag - новинки игровой индустрии бесплатно

Сообщение utapemeh »

Компьютерные игры с каждым годом становятся популярнее, привлекая игроков в компьютерные игры всех возрастных групп. Несмотря на развитие игровой индустрии, проекты для ПК страдают от отсутствия демо-версий, а отдавать свои кровные за "кота в мешке" мало кому придется по-душе, скачать слайм ранчер.

Изображение

Интернет-портал "GoFrag", веб-сайт которого находится по адресу: Gofrag.Ru, предлагает богатый каталог игр для персонального компьютера, скачать которые можно совсем бесплатно. Для этого не нужно регистрация либо отправка платных смс-сообщений. Гостям достаточно получить и подобрать подходящую игру, ориентируясь по жанру и дате выхода, а потом скачать ее при помощи торрента либо более удобной программы под названием Download Studio.

Возможность бесплатного скачивания игр - это, сначала, возможность проверить игру на совместимость с конфигурацией компьютера. Кроме того, бесплатно загруженная игра, является хорошей альтернативой демонстрационной версии, которая позволит игрокам оценить проект и сделать вывод о необходимости его покупки. Отсутствие денежных средств - не повод лишиться радости от прохождения долгожданного проекта, а когда финансовые проблемы решатся, игру вы можете купить и воздать дань уважения разработчикам!

Достоинства портала

Игровой интернет-портал "GoFrag" предлагает большой каталог игр для ПК, представленный различными жанрами. Все игры имеют очень подробное описание, а помимо этого снабжены реальными скриншотами, видео и отзывами из Steam.

Пользователи портала могут быть уверены в полной работоспособности доступных игр, так как администрация тщательно следит за:

- актуальностью выложенных версий;
- безопасностью - игры тщательно проверяются на наличие вредоносных файлов и встроенных майнеров.

Интернет-портал не размещает рекламу и создан для истинных любителей игр!
Ответить

Вернуться в «Барахолка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей