Цветы невесте

Свободное общение
Ответить
Аватара пользователя
Tygranis
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 июн 2021 16:33

Цветы невесте

Сообщение Tygranis »

Хочу преподнести сюрприз своей девушке и таким образом начать подходить к вопросу предложения руки и сердца. Какая компания в Москве сейчас лучшая на этом рынке услуг?
Аватара пользователя
Andromarn
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 июл 2021 22:49

Re: Цветы невесте

Сообщение Andromarn »

Вообще не понимаю, зачем дарить цветы через какую-то службу, если можно это сделать лично именно тогда, когда будете делать предложение. Или... может я чего-то не понимаю.
Аватара пользователя
Maron
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 июл 2021 21:51

Re: Цветы невесте

Сообщение Maron »

В принципе, если сделать так, как предлагает предыдущий комментатор, то весь процесс предложения пройдет так как и у всех. Но если автор хочет чего-то другого и неожиданного, то цветы от курьера буду именно в точку. Тем более, что в Москве есть фирма BLOOMZ. Именно они специализируются на доставке цветов Загляните, думаю там подберет нужный вариант.
Аватара пользователя
Барон
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2021 17:54

Re: Цветы невесте

Сообщение Барон »

А мне почему-то кажется, что преподносить цветы это уже не модно и не актуально. Лучше, если говорить о подобных вещах, то купить какой-то вазон.
manaris
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 апр 2022 15:55

Re: Цветы невесте

Сообщение manaris »

Вообще красивый букет можно приобрести вот тут не раз заказывали с помощью данного сервиса и всегда все отлично. Цветы доставляют своевременно, причем букеты всегда свежие и красивые, да и денег своих стоят.
Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя