Какой тёплый пол использовать?

Свободное общение
Ответить
Аватара пользователя
Iyogir
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 23 фев 2021 08:28

Какой тёплый пол использовать?

Сообщение Iyogir »

У нас в московской квартире пол зимой холодный, а ковры стелить не очень хочется. С ними много мороки на мой взгляд. А вот какой теплый пол сделать можно не слишком замороченный?
Аватара пользователя
Bragollac
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 07 июн 2021 22:34

Re: Какой тёплый пол использовать?

Сообщение Bragollac »

А что вам ковры не нравятся? Сейчас же можно купить очень хорошие ковры, которые не собирают пыль и их очень легко и просто чистить подручными средствами.
Аватара пользователя
Bruthor
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 24 фев 2021 11:46

Re: Какой тёплый пол использовать?

Сообщение Bruthor »

Ковры конечно есть такие, но они не так много тепла могут дать. А если зимой пол холодны то лучше сделать полноценный тёплый пол. С самым недорогим вариантом будет установить теплые полы Warmstad Он не требует стяжки. И еще плюс в том что высота пола не сильно поднимется.
Аватара пользователя
PROton
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 фев 2021 22:01

Re: Какой тёплый пол использовать?

Сообщение PROton »

Все равно надо будет менять напольное покрытие. Надеюсь вы этот момент не упустили? А так еще есть переносные теплые полы. Может быть вас такой вариант устроит.
Solonin
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 июн 2021 15:11

Re: Какой тёплый пол использовать?

Сообщение Solonin »

Всем привет. Я заказывал систему антиобледенения, а так же теплые полы и радиаторы в магазине , где очень много различного оборудования. Там отличные варианты по оборудованию. На даче давно напрашивался ремонт и вот в конце лето я решил его сделать, чтобы там можно было зимовать!
Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей