запах топлива в салоне
Добавлено: 08 ноя 2013 10:06
Уважаемые участники форума, подскажите пожалуйста, есть такая проблема, точнее несколько:
- во первых, появляется запах топлива в салоне (под капотом запаха нету), появляется при торможении, ускорении, при поворотах (даже на небольшой скорости);
- следующая проблема, это не понятные рывки во время движения, значит так, коробка автомат. при включении передней передачи отпускаю полностью педаль газа, в основном все хорошо спокойно движется на холостом ходу, но иногда на этом же холостом ходу появляется мощный рывок вперед с моментальным ускорением (ОООчень сложно при выполнении парковки), (бывает не часто, но случаями приводит до выступа пота, когда успеваешь среагировать в сантиметрах 15 от другого авто)
- ну и наконец третья проблема, это рывкообразное изменение холостого хода (тобиш плавает), но в пределах 200 оборотов. подъем осущевстляется рывком и таким-же обратно, это все происходит в режиме паркинга (очень бесят эти рывки). мне говорили, что нужно поменять топливный фильтр - НЕ НАШЕЛ ЕГО.
БУДУ ВЕСЬМА ПРИЗНАТЕЛЕН ЗА ПОМОЩЬ!!!
- во первых, появляется запах топлива в салоне (под капотом запаха нету), появляется при торможении, ускорении, при поворотах (даже на небольшой скорости);
- следующая проблема, это не понятные рывки во время движения, значит так, коробка автомат. при включении передней передачи отпускаю полностью педаль газа, в основном все хорошо спокойно движется на холостом ходу, но иногда на этом же холостом ходу появляется мощный рывок вперед с моментальным ускорением (ОООчень сложно при выполнении парковки), (бывает не часто, но случаями приводит до выступа пота, когда успеваешь среагировать в сантиметрах 15 от другого авто)
- ну и наконец третья проблема, это рывкообразное изменение холостого хода (тобиш плавает), но в пределах 200 оборотов. подъем осущевстляется рывком и таким-же обратно, это все происходит в режиме паркинга (очень бесят эти рывки). мне говорили, что нужно поменять топливный фильтр - НЕ НАШЕЛ ЕГО.
БУДУ ВЕСЬМА ПРИЗНАТЕЛЕН ЗА ПОМОЩЬ!!!