прочность машины

Выбор автомобиля, впечатления от эксплуатации, вопросы по страхованию, кредиту и т.п.
Ответить
RiTa
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 авг 2008 22:07

прочность машины

Сообщение RiTa »

Покупая машину, естественно как-то не думаешь о возможных проблемах, а иногда стоит. Мало ли что на дорогах случиться. поэтому интересно, насколько прочная машина? Как ведет себя при авариях, насколько прочен кузов? Конечно ,понятно, что это не какой-нибудь джип, но все таки хочется чувствовать себя в безопасности
Cliff Breaker
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 авг 2008 13:40

Сообщение Cliff Breaker »

Эта модель - сочетание безопасности и маневренности. И снаружи и внутри очень прочна. Покажет себя замечательно в любых условиях. А по поводу аварий - а как вы ожидаете чтоб машина себя вела?)) Старайтесь избегать их, и все будет нормально. Что касается безопасности - то во всех без исключения моделях Пежо она выполнена на самом что ни на есть высшем уровне. Так что бояться нечего, но и лезть на рожон и тестировать эту самую безопасность тоже не стоит.
RiTa
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 авг 2008 22:07

Сообщение RiTa »

Как бы я хотела, что б машина вела себя при аварии? Интересный вопрос :) Конечно же, чтоб осталась целая и невредимая, и я с ней в том числе)))
Cliff Breakerспасибо вам за комментарий, лишний раз убедиалась, что машинка прелесть! Не могу дождаться, когда смогу сеть за руть)))
ambrozei
Читатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 авг 2008 19:30

Сообщение ambrozei »

Присоединюсь к вашему диалогу друзья! :-)

Недавно смотрел официальную статистику сто седьмого. Очень интересные описания и комментарии дают специалисты! Так вот... самое интересное, что структура кузова сделана из дополнительных усилителей. Если взять, например, в разрезе правую или левую стойку, (части лобового стекла), можно увидеть вложенные слои металла из утолщённой каленой стали.
Получается, что при ударе даже такие хрупкие элементы как стойки, в определённой степени защищены. Кузов довольно крепкий!!!
Ответить

Вернуться в «Отзывы владельцев и вопросы перед покупкой Пежо 107»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей