пежо 107

Выбор автомобиля, впечатления от эксплуатации, вопросы по страхованию, кредиту и т.п.
Ответить
Cliff Breaker
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 авг 2008 13:40

пежо 107

Сообщение Cliff Breaker »

Вообще французские автомобили, по моему мнению, самые лучшие, а Пежо - один из лидеров французской автомобильной индустрии. Тот факт, что автомобиль компактен и способен легко маневрировать очень радует. В автомобиле главное, чтобы он был экономным, небольшим, но вместительным. Все это присутствует в Peugeot 107
xeek
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2008 13:56

общество защиты блондинок

Сообщение xeek »

Yugansk писал(а): Это по идее У других производителей так оно и есть У Mitsubishi наоборот получилось Вариатор тупее механики на секунду(по-моему) в разгоне до 100 это что касается 2 литров В тео .
Последний раз редактировалось xeek 26 дек 2009 17:32, всего редактировалось 3 раза.
Renovacio
Читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 авг 2008 00:37

ОТЗЫВ

Сообщение Renovacio »

Что очень понравилось: сиденья, очень удобные, обхватывают всю спину, достаточно мягкие, в общем нравятся. порадовал выдвижной ящик для мелочей, под сиденьями. багажник можно открыть вообще не испачкав руки, даже если 5-я дверь сильно загрязнена. рулится машинка очень приятно. что не очень понравилось: щетки стеклоочистителя не доходят до боковых стоек сантиметров 10. в итоге, при сильно загрязненном стекле, за стойкой и грязным стеклом может спрятаться камаз или икарус. не айс. ключ зажигания складывается, это приятно, но в разложенном состоянии образовывает достаточно хлипкую конструкцию, которая так и норовит сложиться, при повороте ключа в замке зажигания. так у всех или есть повод обратиться на сервис? при переносе правой ноги с педали газа на педаль тормоза, и я и жена по началу задевали обувью за основание педали тормоза, но к этому привыкаешь. уже начал бесить режим энергосбережения. в выходные жарил шашлык на даче, пришлось раз 10 включать мотор, т.к. этот режим активизируется через 5-10 минут. в 406 и 206 через 30 минут. когда ставил машину на учет и стоял в очереди на площадке, при выключении мотора, вместе с ним прекращает работу и магнитола. в 206 и 406 есть режим, когда горит лампочка +/- и все электрооборудование машины работает в течении 30 мин. тут такого нет. а так в целом очень мне машинка нравится. жена просто балдеет от неё.
&&&&
Neotext
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 авг 2008 02:55

Сообщение Neotext »

Что мне нравится в моем Сто Седьмом, так это низкий расход топлива. При нынешних ценах на горючее, я считаю, что это очень важное обстоятельство. Если особо не гонять, можно уложиться в 4 литра на сотню.
Еще мне нравится хорошая курсовая устойчивость. Дорогу держит замечательно. Попробовал как-то, разогнался до 170 км, машина шла великолепно, по трассе не ерзала.
Приятно быстро прокатиться, только расход топлива слишком возрастает. Поэтому в основном езжу медленно.
:cry:
Аватара пользователя
Белый
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10 окт 2007 17:43
Откуда: Рошаль

Сообщение Белый »

да уж, машинка только для женщин, даже скорее для девушек...смотриться прикольно и весело...в салоне меня единственное что расстроило, так это то что панель дверная полностью её не закрывает дверь и выглядывает металл...как-то дешёво и старомодно это смотриться
эх, был 206 седан белый, а теперь 407-й, но тоже белый!
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

Белый писал(а):да уж, машинка только для женщин, даже скорее для девушек...смотриться прикольно и весело...в салоне меня единственное что расстроило, так это то что панель дверная полностью её не закрывает дверь и выглядывает металл...как-то дешёво и старомодно это смотриться
Шура ты нихрена не прав для женщин щас у нас жыпы :D а 107 для езды по городу на работу
Красный бери 107 на работу ездить :good:
Изображение
Ярослав
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 авг 2008 14:05

Сообщение Ярослав »

Решили приобрести второй автомобиль (для супруги). У меня mazda 3, супруга хочет чтото небольшое и красивенькое пока остановились на Пежо 107 и Шкоде Фабии Нью. Хотелось бы услышать от владельцев 107го пежо отзывы, реальные впечатления как позитивные так и недостатки, поскольку машинка красивая то пока склоняемся именно к 107.
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

Ярослав писал(а):Решили приобрести второй автомобиль (для супруги). У меня mazda 3, супруга хочет чтото небольшое и красивенькое пока остановились на Пежо 107 и Шкоде Фабии Нью. Хотелось бы услышать от владельцев 107го пежо отзывы, реальные впечатления как позитивные так и недостатки, поскольку машинка красивая то пока склоняемся именно к 107.
:vh: молодца машина :good: ауди 3ёх литровую сушит нехер делат
если надо в бретане со скидками поможем :)
Изображение
RiTa
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 авг 2008 22:07

Сообщение RiTa »

Ну что тут можно еще добавить об этой прелестной машинке.. хотелось бы быть оригинально и написать нечто плохое, но не получается все там чудно и ладно! И размер, и форма , и салон))) еще радует большая цветовая палитра окраски)) не ожидала такого разнообразия
Vision08
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 авг 2008 21:03

Сообщение Vision08 »

Ну во-первых 107-й Пежо относительно компактен, что в условиях мегаполисов и крупных городов огромнейший плюс. Во-вторых автомобильчик красивый, одновременно мягкий и спортивный, идеально подходит как мужчинам, так и женщинам. Недавно для себя открыл, что на природе Пежо смотриться просто великолепно, на фоне заката и реки, где мы проводили выходные семьей. Достаточно вместителен, что тоже немаловажно для семейной пары с детьми. От машины только позитивное впечатление!
Дьяволенок
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2009 10:55

Отзыв от купленной машинки.

Сообщение Дьяволенок »

Купила свою сладенькую и нарадоваться не могу. Она меня во всем устраивает шустренок такой. Маленькая во все щелки пролезит. Так что девушки советую брать не разочаруетесь. :vh: :vh:
Аватара пользователя
КРАСОТКА
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 окт 2009 17:24
Откуда: Red Mountain City

Сообщение КРАСОТКА »

Никогда не ездила за рулем,но внешне очень даже симпатичненько!
Многие знакомые девушки ездят именно на малыше 107 и очень довольны,особенно его поведением на дороге!!! :vh:
Женщина по сути ангел,но,когда обламывают крылья,приходится летать на метле!..

Изображение
Аватара пользователя
Андрей-59
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 апр 2009 11:37
Откуда: Пермь

Сообщение Андрей-59 »

Доброго дня!
Мы в Перми планируем статьи небольшие в прессу давать по моделям. Сначала "Заведи себе львёнка" про 107, потом про 206, 307,308 и т.д. Ну и конечно несколько слов хотелось бы процитировать с форумов от владельцев.
Если не возражаете - то пару-тройку цитат от Вашего форума добавлю (естественно с соблюдением всех правил перепечатки).
208club.ru
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

статейку потом пришли)))
Изображение
Svetlana
Читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 апр 2010 14:00
Откуда: Москва

Сообщение Svetlana »

машинка великолепная=)))в неё прекрасно влезаю я и моя сумка :vh: :vh: а минус могу назвать такой......очень маленький багажник!! :cry:
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

так сумка же в него влезет :D
Изображение
Татуня
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июл 2010 15:26
Откуда: г. Ярцево

Сообщение Татуня »

Скажите, а как 107-й по высоте, если ездить на природу куда, дно не оставишь там? :roll:
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

Татуня писал(а):Скажите, а как 107-й по высоте, если ездить на природу куда, дно не оставишь там? :roll:
поверь выше чем 407 так ездий не бойся :D
Изображение
Светла
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 ноя 2010 21:02

Сообщение Светла »

Я привыкла и мне более симпатичны длинные машины. Сейчас у меня ласточка Пежо-406. Это чудо.
Но подходит время подумать о замене. Я дачница. И могу иногда прикупить длинную доску - люблю мастерить.
Понятно, 107 для этого не подойдет. Но могут ли на задних сидениях комфортно сидеть два взрослых пассажира?
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

Светла писал(а):Я привыкла и мне более симпатичны длинные машины. Сейчас у меня ласточка Пежо-406. Это чудо.
Но подходит время подумать о замене. Я дачница. И могу иногда прикупить длинную доску - люблю мастерить.
Понятно, 107 для этого не подойдет. Но могут ли на задних сидениях комфортно сидеть два взрослых пассажира?
в 107 не могут
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отзывы владельцев и вопросы перед покупкой Пежо 107»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей