краткая характеристика 307

Обмен опытом, сведения о прохождении ТО, расходных материалах, бензине и т.п.
Ответить
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

краткая характеристика 307

Сообщение Жёлтый »

Изображение
Peugeot 307, продажа Пежо 307


ДИЗАЙН PEUGEOT 307


Внешний вид
Эстетичные и плавные очертания «мускулистого» силуэта Peugeot 307 насыщают энергетику автомобиля неповторимой индивидуальностью. Новая передняя часть с широким воздухозаборником и плавными контурами перетекающих на крылья оптических блоков придает модели облик хищника из семейства кошачьих. Задние фонари имеют красные хромированные светоотражатели, придающие автомобилю высокотехнологичный и динамичный вид.



Интерьер
Четыре указателя с хромированными ободками на панели приборов и серая эмблема с изображением льва на панели управления подчеркивают ту тщательность, с которой был проработан дизайн салона. Педали, площадка для отдыха ноги и рукоятка рычага переключения передач имеют накладки из алюминиевого сплава*. Для некоторых версий предусмотрено рулевое колесо с алюминиевыми вставками и кожаной отделкой.

*Устанавливается на некоторые версии автомобиля.



Цвета и обивки
Весело сочетая различные цвета и материалы, Peugeot 307 предлагает своему владельцу новые элегантные варианты оформления салона: Titanium, Cobalt, Ivory, Diamond и Built-in Leather. Широкий ряд лакокрасочных покрытий кузова состоит из 14 цветов, среди которых три совершенно новых оттенка: Salamanca Orange (оранжевый), Gombo Green (зеленый) и Hurricane Grey (серый). Выберите себе Peugeot 307, который полностью соответствует вашим вкусам и пристрастиям!




ЖИЗНЬ НА БОРТУ PEUGEOT 307


Вместимость
Увеличенные размеры новой модели Пежо 307 обеспечивают большой внутренний объем. Утопленная панель управления и экстраординарная площадь ветрового стекла создают у обитателей салона чувство наполненного светом пространства.



Оборудование
Система кондиционирования воздуха*

Двухзонная система кондиционирования предоставляет водителю и пассажиру независимо отрегулировать температуру воздуха в соответствии с их пожеланиями.

*Устанавливается на некоторые версии автомобилей.




ТЕХНОЛОГИИ PEUGEOT 307


Система обнаружения низкого давления в шинах*
Данная система включает в себя датчики давления и температуры, подключенные к каждому колесу, и реагирует как на естественное снижение давление в шинах, так и на прокол. В этих случаях на экран многофункционального дисплея выводится соответствующее информационное сообщение.

* Дополнительное оборудование, предусмотренное для некоторых версий автомобиля.



Ксеноновые фары
В режиме ближнего света ксеноновые фары* обеспечивают освещение, очень похожее на дневной свет. Обеспечивая высокую мощность светового пучка и хорошую освещенность, они. в то же время, не ослепляют других водителей. Ксеноновые фары повышают уровень комфорта и безопасности при вождении в темное время суток и в условиях ограниченной видимости.

* Дополнительное оборудование, предусмотренное для некоторых версий автомобиля.




СИЛОВОЙ АГРЕГАТ PEUGEOT 307


Коробка передач
Секвентальная автоматическая коробка передач.

Четырехступенчатая секвентальная автоматическая коробка передач «Tiptronic System Porsche» оптимально сочетает все достоинства обычных механических и автоматических коробок передач. Она предусматривает два режима работы: адаптивный режим, когда передачи переключаются автоматически в соответствии со стилем вождения, и секвентальный режим, обеспечивающий возможность быстрого и точного переключения передач вручную.



Двигатели
На новую модель Peugeot 307 устанавливаются 16-клапанные бензиновые двигатели. Двигатель рабочим объемом 2,0 л и мощностью 180 л.с. устанавливается только на автомобили версии 307 Feline.

Ряд бензиновых двигателей:

Рабочий объем 1,6 л, мощность 110 л.с., агрегатируется с механической или автоматической коробкой передач
Рабочий объем 2,0 л, мощность 143 л.с., агрегатируется с механической или автоматической коробкой передач
Рабочий объем 2,0 л, мощность 180 л.с. (только для версии Feline)



БЕЗОПАСНОСТЬ PEUGEOT 307


АКТИВНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
В стандартное оборудование нового Peugeot 307 входят:

Антиблокировочная тормозная система (ABS), предотвращающая блокировку колес в случае экстренного торможения.
Электронный регулятор тормозных сил (EBFD), обеспечивающий уменьшение тормозного пути за счет независимого управления давлением рабочей жидкости в тормозных механизмах всех четырех колесах. При этом учитываются такие факторы, как коэффициент сцепления с дорожным покрытием и загрузка автомобиля.
Механическая система помощи при экстренном торможении (MBA), в чью задачу входит быстрое увеличение давления в тормозных контурах при резком нажатии на педаль тормоза.
На автомобиль может быть также установлена комплексная система ESP* (Electronic Stability Program – электронная программа стабилизации), обеспечивающая стабилизацию траектории движения автомобиля. К ее трем имеющимся ранее составляющим были добавлены следующие подсистемы:

Противобуксовочная система (ASR), предотвращающая проскальзывание колес автомобиля при плохом сцеплении с опорной поверхностью.
Система динамической стабилизации, корректирующая траекторию движения автомобиля в случае регистрации блоком управления избыточной или недостаточной поворачиваемости. Возможности системы ограничены действиями физических законов.
* Стандартное или дополнительное оборудование, предусмотренное для некоторых версий автомобиля.



ПАССИВНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
Визуальный и звуковой сигнализаторы проинформируют водителя и пассажиров о непристегнутых ремнях безопасности.

Эффективную защиту обитателей салона обеспечивает система из шести подушек безопасности. Среди них две фронтальные адаптивные подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, две боковые подушки, защищающие в случае бокового удара, и оконные шторки безопасности, обеспечивающие защиту голов переднего и задних пассажиров.

В случае лобового столкновения отсоединяемая конструкция площадки для отдыха ноги обеспечивает сохранение оптимального расстояние между ступней и берцовой костью водителя.

Конструкция элементов шасси и кузова обеспечивает поглощение энергии и эффективную защиту обитателей салона при боковом ударе, формируя настоящую капсулу безопасности.

Изображение
Изображение
x3meR)
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 авг 2008 15:50

Сообщение x3meR) »

Хотелось бы добавить немного от себя. Прекрасный автомобиль.На дороге ведёт себя отлично,манёвренный,очень удобный,"резвый". После покупки,я практически ночюю в нём.Не дорогой в обслуживании,отличный внешний вид,что ещё может быть лучше? Вежливый очень,если забыл пристегнуться,он напомни тебе об этом. На мой взгляд безопасный. Моя оценка этого автомобиля 5+!
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

x3meR) писал(а):Хотелось бы добавить немного от себя. Прекрасный автомобиль.На дороге ведёт себя отлично,манёвренный,очень удобный,"резвый". После покупки,я практически ночюю в нём.Не дорогой в обслуживании,отличный внешний вид,что ещё может быть лучше? Вежливый очень,если забыл пристегнуться,он напомни тебе об этом. На мой взгляд безопасный. Моя оценка этого автомобиля 5+!
новички предстовляются не тут :wink:
напиши скоко объёму где по чём брал какой комплект
Изображение
Света
Читатель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 мар 2009 02:38
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Света »

Машинка красивая и устойчивая на трассе, но проблем просто толпа и постоянно, особенно с сервисными центрами...
Помогите проблемы, машину дергает, сервис закрывает глаза
vovkin
Читатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 май 2009 15:54

Сообщение vovkin »

После двух лет эксплуатации 307 могу отметить следующие достоинства:

+ прекрасная управляемость, очень предсказуемый и понятный в управлении на всех режимах автомобиль;
+ отличный внешний вид;
+ достаточно вместительный;
+ хорошая обзорность;

все остальное в минус.......

собственно из-за первых двух моментов я её и выбрал....
Speed is all you need
MUSOROK135
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2009 09:38
Откуда: МИНСК

Сообщение MUSOROK135 »

МОЖЕТ КТО ПОМОЖЕТ С МОЕЙ БЕДОЙ-ПЕЖО МОЁ ОЧЕНЬ ТУПО ИДЁТ НА РАЗГОН ЧТО ДЕЛАТЬ?ДА И ПО ГОРОДУ РАСХОД ПРИЛИЧНЫЙ
Ответить

Вернуться в «Эксплуатация, ТО и ремонт Пежо 307»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей