Порекомендуйте сервис в Москве

Выбор автомобиля, впечатления от эксплуатации, вопросы по страхованию, кредиту и т.п.
Ответить
R.Sobaka
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 мар 2009 00:03

Порекомендуйте сервис в Москве

Сообщение R.Sobaka »

Всем доброго дня. Надеюсь, в ближайшую субботу заберу 607-го (дизель, 2,2). Буду признателен, если порекомендуете проверенный сервис с адекватными мастерами и прайсом. Так как живу за МКАДом на востоке, желательно территориально от Шоссе Энтузиастов до Дмитровки (ну и в глубь Москвы до ТТК -)))) ).
R.Sobaka
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 мар 2009 00:03

Сообщение R.Sobaka »

ох..ть, сорри за флуд, но неужели ни один из владельцев 607-го не может ни чего подсказать.

Ок, поставим вопрос иначе - все требования к сервису - выше, территориально - любой район Москвы
Аватара пользователя
iGnatik
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 11:30
Откуда: Пряник Сити

Сообщение iGnatik »

Нечего извиняться, просто здесь нет владельцев пежо 607, кроме одной милой девушки)
Посмотри вот здесь, что-то полезное сможешь найти...
http://allpeugeotclub.ru/viewforum.php?f=40
Коротко о себе:
отмывание денег, вымогательство, содержание и прикрытие барделей, сутенёрство, торговля оружием, организованная преступность, организование крупных ограблений, контрабанда, фальсификация доказательств, шпионаж, промысел криминала.
R.Sobaka
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 мар 2009 00:03

Сообщение R.Sobaka »

спасибо за подсказку, там уже все просмотрел...предварительно остановился на Авто-Лион, так как хотя бы недалеко от меня. А далее посмотрим.
Аватара пользователя
Светлана 90*60*90
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 сен 2011 09:02

Сообщение Светлана 90*60*90 »

R.Sobaka писал(а):ох..ть, сорри за флуд, но неужели ни один из владельцев 607-го не может ни чего подсказать.

Ок, поставим вопрос иначе - все требования к сервису - выше, территориально - любой район Москвы
Я с удовольствием подсказала бы, но я не из Москвы и МО...=)))
R.Sobaka
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 мар 2009 00:03

Сообщение R.Sobaka »

Светлана 90*60*90 писал(а):
R.Sobaka писал(а):ох..ть, сорри за флуд, но неужели ни один из владельцев 607-го не может ни чего подсказать.

Ок, поставим вопрос иначе - все требования к сервису - выше, территориально - любой район Москвы
Я с удовольствием подсказала бы, но я не из Москвы и МО...=)))
да ладно...пробьемся. Я по инерции привык за многие годы, что на форуме Volvo (моя основная авто) не успеешь спросить - заваливают информацией. А тут вопрос - тишина. Походу самому быстрее все найти.
Аватара пользователя
iGnatik
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 11:30
Откуда: Пряник Сити

Сообщение iGnatik »

R.Sobaka писал(а):да ладно...пробьемся. Я по инерции привык за многие годы, что на форуме Volvo (моя основная авто) не успеешь спросить - заваливают информацией. А тут вопрос - тишина. Походу самому быстрее все найти.
Так вольвЫ ломаются, поэтому заливают инфой, а пежо не чинят - не знают что это такое :D
Коротко о себе:
отмывание денег, вымогательство, содержание и прикрытие барделей, сутенёрство, торговля оружием, организованная преступность, организование крупных ограблений, контрабанда, фальсификация доказательств, шпионаж, промысел криминала.
R.Sobaka
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 мар 2009 00:03

Сообщение R.Sobaka »

ну не знаю, за 4 года эксплуатации (+ брал 3-х летку) не скажу, что проблемная машина.
Уж однозначно электика как на Пежо не глючила -)))))))
Неон
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 22 авг 2010 19:38
Откуда: Собянинск Сити, ВАО

Сообщение Неон »

R.Sobaka писал(а):ну не знаю, за 4 года эксплуатации (+ брал 3-х летку) не скажу, что проблемная машина.
Уж однозначно электика как на Пежо не глючила -)))))))
У меня перед глазами 3 Пежо разных лет выпуска.
Электроника не глючит. ЧЯДНТ?
Изображение
R.Sobaka
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 мар 2009 00:03

Сообщение R.Sobaka »

да это я так -)))))), к французам негатива нет, была и Рено Лагуна, да и жена на C4 сейчас катается.
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

R.Sobaka писал(а):спасибо за подсказку, там уже все просмотрел...предварительно остановился на Авто-Лион, так как хотя бы недалеко от меня. А далее посмотрим.
туда и езжай лучше не найдёшь))))
Изображение
R.Sobaka
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 мар 2009 00:03

Сообщение R.Sobaka »

Жёлтый писал(а):
R.Sobaka писал(а):спасибо за подсказку, там уже все просмотрел...предварительно остановился на Авто-Лион, так как хотя бы недалеко от меня. А далее посмотрим.
туда и езжай лучше не найдёшь))))
постараюсь в воскресенье попасть......тут еще столкнулся с траблом, что иногда машина периодически не заводится.......причины ясны - почитал на белорусском форуме - там гораздо больше 607-х -)))))))))
Ответить

Вернуться в «Отзывы владельцев и вопросы перед покупкой Пежо 607»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей