Подскажите пожалуйста,
выбираю машинку.первую. сумма не большая,макс 260т.
стоит ли брать 307ого пыжика (очень уж приятен мне )) с механикой и пробегом 210 тыс. 2003 года выпуска.есть небольшие дефекты по кузову(сколы и притертости)
и какие "болячки" такая машинка может таить в себе?
Заранее спасибо )

