Мечтаю о кабриолете.... Есть здесь владельцы -счастливцы? Поделитесь.
Ведь цена не кислая, даже за б\у. Часто-ли скидываете крышу?
П.С. интересна только на ручке...
А когда красотами наслаждаться?buba писал(а):П.С. интересна только на ручке...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей