здравствуйте!:дело так обстоит с тормозами беда пол педали проваливается а потом хватает ,но не уверенно,пробовал менять вакумник с главным и трубки а все ровно также,чем это вызвано?
немогу понять почему на одной фаре горит и ближний и дальний даж провода пробовал перекидывать не помогло а релюхи найти в машине не получилось (спрятали)
помогите!