С днем рождения поздравляем
И от всей души желаем:
По-сибирски быть здоровым,
По-кавказски долго жить,
По-цыгански быть веселым
И по-русски водку пить!
всем спасиба! днюха была пиздец... Переезжали в новую квартиру, потом я пол-вечера собирал кровать и шкаф... В итоге пива выпил только в 2 часа ночи, а потом еще раз в 5 утра)