появление нового красавца

Выбор автомобиля, впечатления от эксплуатации, вопросы по страхованию, кредиту и т.п.
Ответить
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

появление нового красавца

Сообщение Жёлтый »

скоро появится ещё один красавец
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

Peugeot работает над заменой скучного 607 – транспортера для французских бизнесменов и иностранных дипломатов. На основе избытка восторженного внимания, запас которого был сделан на парижской автовыставке, где был выставлен концепт 908RC, работники компании ожидают, что новый превосходный французский седан, разработанный опираясь на агрессивные линии концепта, возможно, присоединится к ряду готовящихся к выходу четырехдверных купе, в состав которой входят Mercedes-Benz CLS, Porsche Panamera и Aston Martin Rapid. Двигатель для этого автомобиля можно будет выбрать из обширного ряда доступных силовых установок, в том числе исправленная версия 2,7 литрового шестицилиндрового HDi «чистого дизеля» PSA, плюс предвидимый новый бензиновый V6, а также, если повезет поклонникам этого автомобиля, может быть станет доступным новый V8. Не стоит затаивать дыхание в ожидании HDi V12, который тихонечко сидел под капотом демонстрационной модели.

Изображения попали к нам благодаря любезности французского автомобильного журнала L’Auto-Journal, которые заботливо отсканировали и вывесили изображения в Интернете. "Пежо" способен создать невыразимо красивый концепт-кар, но и неописуемо отвратительные производственные модели также выходили с его конвейера. Мы будем с интересом следить за тем, в какую категорию попадет новый автомобиль производителя.
Изображение
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

Изображение
От нового Пежо 608 все ждут большей агрессии и спортивности. Повод для подобных ожиданий дал концепт 308 RC Z, с которого "лепилась" и 308-я серия. Итог мы увидим на Парижском Автосалоне 2008.

Кажется, цель Пежо - премиум-сегмент, где царствуют БМВ и Ауди (это очень заметно по последним новинкам - 207 и 308). Уж кого-кого, а 608-ой ждет участь машины премиум-класса. В том, что это получится, сомневаться не приходится: работу возглавляет новый руководитель проекта - Джером Голликс (Jerome Gallix), который поклялся придумать новый уникальный язык стиля, не нарушая уже привычные и узнаваемые фамильные линии Пежо.

Типичной останется решетка радиатора, но некоторые обновления все же ее коснутся - более спортивные фары, узкие и длиные, как и у концепта 308 RC Z.

Салон находится под самым пристальным вниманием разработчиков. Не секрет, что в его создании задействованы немецкие специалисты и нас обязательно ждет что-то интересное. Салон будет выдержан в спокойном стиле и богато сдобрен всяческими "высокими технологиями", выставленными на показ. Например, системой GP.

В основу 608-го легла платформа Ситроена C5. Это дает повод предполагать, что под капот новинки будут устанавливаться некоторые двигатели от С5. Скорее всего, это будут: 2-литровый и 2.2-литровый дизели и 1.8-литровые и 2-литровые бензиновые моторы, кроме того, обязательно будет 200-сильный 2.7-литровый двигатель Hdi V6. А теперь о самом интересном моторе: концерн PSA Peugeot-Citroen в настоящее время работает над созданием гибридного дизельного мотора и 608-ая модель как нельзя лучше подходит на роль обладателя сей установки. Официальной информации об этом нет, но более вероятного кандидата не видать.

В продаже Пежо 608 появится в 2009 году. Что касается цены, то есть информация, что, например, в Англии она будет стартовать с отметки 25 500 фунтов стерлингов (1 186 005 рублей по курсу ЦБ на 18.06.2008).
Изображение
Аватара пользователя
VYATICH
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 май 2009 12:51
Откуда: Москва

Сообщение VYATICH »

дааааааа,красавец и цена красивая и кусачая :shock:
sasa85
Читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 дек 2011 00:13

Re: появление нового красавца

Сообщение sasa85 »

В продолжение темы концептов, из последнего Peugeot E-Legend - ФОТО
Ответить

Вернуться в «Отзывы владельцев и вопросы перед покупкой Пежо 607»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей