счастливый владелец 407-го

Выбор автомобиля, впечатления от эксплуатации, вопросы по страхованию, кредиту и т.п.
Ответить
Аватара пользователя
Белый
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10 окт 2007 17:43
Откуда: Рошаль

счастливый владелец 407-го

Сообщение Белый »

ну, вот я теперь и на 407-м! доволен до щенячего восторга!
эх, был 206 седан белый, а теперь 407-й, но тоже белый!
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

:vh: он дошёл он сделал это
Белый опять на белом :)
Изображение
Аватара пользователя
Белый
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10 окт 2007 17:43
Откуда: Рошаль

Сообщение Белый »

да, да, ни цвету, ни марки не изменил! вот так! :D
эх, был 206 седан белый, а теперь 407-й, но тоже белый!
Аватара пользователя
Красный
Бронзовый Пыжевод
Бронзовый Пыжевод
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:13
Откуда: Красногорск

Сообщение Красный »

:D пару цифорок тока сменил
Аватара пользователя
Синий
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 окт 2007 00:26

Сообщение Синий »

йоу типа
Аватара пользователя
Белый
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10 окт 2007 17:43
Откуда: Рошаль

Сообщение Белый »

ну, типа того :lol:
эх, был 206 седан белый, а теперь 407-й, но тоже белый!
Аватара пользователя
DJ.KRYLOff
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 22 май 2008 11:16
Откуда: Моск.обл.

Сообщение DJ.KRYLOff »

Да, хороший аппарат, у друга такой же! Завидую :D
Пежо 406, 1998, 1,8 8-ми клапанный 97 л.с. Очень доволен!:)
minitrader
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2008 17:47
Откуда: Украина

Сообщение minitrader »

Между прочим, в 2005 году Пежо 407 был признана в Украине автомобилем года. До начала проблем с выдачей кредитов машину вполне реально было приобрести в лизинг на шесть лет по 407(!) евро в месяц. Теперь дела похуже, машины подороже стали, и никто из продавцов уже с лизингом не рискует. Кредит, и точка! А тут созрел как раз, и такая незадача…
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

minitrader писал(а):Между прочим, в 2005 году Пежо 407 был признана в Украине автомобилем года. До начала проблем с выдачей кредитов машину вполне реально было приобрести в лизинг на шесть лет по 407(!) евро в месяц. Теперь дела похуже, машины подороже стали, и никто из продавцов уже с лизингом не рискует. Кредит, и точка! А тут созрел как раз, и такая незадача…
я думаю можно и другой выход найти :wink:
Изображение
anunja
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 авг 2008 17:05

Сообщение anunja »

А мне муж купил подержанный Пежо 407, практичного серебристого цвета, 2006 года выпуска. Езжу уже 2 месяца, пока довольна. Мне как женщине больше нравятся внешние характеристики автомобиля. У моего Пежо очень красивые обтекаемые формы, при этом салон достаточно вместительный, всей семьей на дачу ездим.
Somstyle
Читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 авг 2008 14:34
Откуда: Москва

Сообщение Somstyle »

Задумываюсь о покупке 407. Как вариант подобрал SR EXECUTIVE, правда 2007 год, ну сэкономить хочется... :D Так вот, собственно вопрос к владельцам вышедшим за пределы гарантийного срока: насколько затратнее становится содержание? Просто когда был 406 стоимость обслуживания и запчастей мягко говоря не радовала.
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

Somstyle писал(а):Задумываюсь о покупке 407. Как вариант подобрал SR EXECUTIVE, правда 2007 год, ну сэкономить хочется... :D Так вот, собственно вопрос к владельцам вышедшим за пределы гарантийного срока: насколько затратнее становится содержание? Просто когда был 406 стоимость обслуживания и запчастей мягко говоря не радовала.
:) это смотря где обслуживатся
Изображение
Somstyle
Читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 авг 2008 14:34
Откуда: Москва

Сообщение Somstyle »

В том что обслуживать в родном сервисе на время гарантии даже спору нет. А про последующее обслуживание, сталкивался с тем, что например найти деталь "не оригинал" очень сложно. У немцев есть в продаже того же производителя, что и на конвейер, только не в брендовой упаковке, а на Пежо в то время найти не проблема. Сервисов то нормальных много, а вот с запчастями ситуация сегодня не понятна. Вот что меня интересовало.
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

Somstyle писал(а):В том что обслуживать в родном сервисе на время гарантии даже спору нет. А про последующее обслуживание, сталкивался с тем, что например найти деталь "не оригинал" очень сложно. У немцев есть в продаже того же производителя, что и на конвейер, только не в брендовой упаковке, а на Пежо в то время найти не проблема. Сервисов то нормальных много, а вот с запчастями ситуация сегодня не понятна. Вот что меня интересовало.
на 206 ставил турцию :good:
Аватара пользователя
Белый
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10 окт 2007 17:43
Откуда: Рошаль

Сообщение Белый »

anunja писал(а):А мне муж купил подержанный Пежо 407, практичного серебристого цвета, 2006 года выпуска. Езжу уже 2 месяца, пока довольна. Мне как женщине больше нравятся внешние характеристики автомобиля. У моего Пежо очень красивые обтекаемые формы, при этом салон достаточно вместительный, всей семьей на дачу ездим.
какой молодец муж у тебя!
эх, был 206 седан белый, а теперь 407-й, но тоже белый!
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

Белый писал(а):
anunja писал(а):А мне муж купил подержанный Пежо 407, практичного серебристого цвета, 2006 года выпуска. Езжу уже 2 месяца, пока довольна. Мне как женщине больше нравятся внешние характеристики автомобиля. У моего Пежо очень красивые обтекаемые формы, при этом салон достаточно вместительный, всей семьей на дачу ездим.
какой молодец муж у тебя!
правильно теперь его на дачу возят :D :good:
Аватара пользователя
Белый
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10 окт 2007 17:43
Откуда: Рошаль

Сообщение Белый »

Жёлтый писал(а):
Белый писал(а):
anunja писал(а):А мне муж купил подержанный Пежо 407, практичного серебристого цвета, 2006 года выпуска. Езжу уже 2 месяца, пока довольна. Мне как женщине больше нравятся внешние характеристики автомобиля. У моего Пежо очень красивые обтекаемые формы, при этом салон достаточно вместительный, всей семьей на дачу ездим.
какой молодец муж у тебя!
правильно теперь его на дачу возят :D :good:
хм.... так это такой хитрый маркетенговый ход: купить жене машину, чтобы она тебя везде возила.... интересно :lol:
эх, был 206 седан белый, а теперь 407-й, но тоже белый!
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

:vh: :D так и надо
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отзывы владельцев и вопросы перед покупкой Пежо 407»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей