Проблема с АКПП

Обмен опытом, сведения о прохождении ТО, расходных материалах, бензине и т.п.
Ответить
Аватара пользователя
Женя
Читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2008 17:42
Откуда: г.Москва

Проблема с АКПП

Сообщение Женя »

Привет всем. У меня сложилась не очень благоприятная ситуация. Я приобрела новую 206ю в августе 2006 года и по скольку у меня до этого никогда не было авто, то я даже не придала значение тому что при переключении с D на R происходит рывок и удар. Весной этого года у меня первый раз во время движения одновременно загорелись спорт и снежный режимы, следом был рывок машины и на табло выскочила ошибка "аутоматик гиа фолт", через несколько секунд надпись погасла, все режимы перестали мигать и машина поехала нормально. Через месяц на ТО в арманде я сообщила об этом, когда мне возвращали машину, мне сказали, что никаких аномалий не обнаружили и с коробкой все в порядке. прошло почти пол года и у меня опять произошло тоже самое...я приехала в арманд, с настроем добиться от них хоть каких-нибудь замечаний по АКПП, а оказалось, что у меня гарантия закончилась в августе..... :shock: :o кода мастер понял, что моя гарантия закончилась тут же объявил, что нужно сделать диагностику за 3500 и от 25-140 тыс. ремонт (значит он уже заранее знал что с моей машиной? а раньше все было в порядке?), я поехала в другой сервис, мне там сделали диагностику за 800 рублей и сказали что "скорее всего" полетел соленоид задней передачи...и что в любом случае коробку надо разбирать и смотреть что там не так....мне конечно не хочется верить, что я попала на большие деньги, может у кого-нибудь была такая же проблема...подскажите как решили и сколько это на самом деле стоит. :(
Ударим хорошим настроением по непогоде!:))))
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

слыхал про такое не раз
и пробег у тебя наверно маленький
но что и с чем это съесть :unknown:
позвони на 206-406 неплохой сервис и ещё тут кто то отзыв оставлял про сервис в районе алтуфьевки берут они немного мож там чем помогут
Изображение
Аватара пользователя
Женя
Читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2008 17:42
Откуда: г.Москва

Сообщение Женя »

Спасибо за информацию :)
Ударим хорошим настроением по непогоде!:))))
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

Женя писал(а):Спасибо за информацию :)
а лучше зайди на
*ссылка потерта*
там реально с этой проблемой больше помочь смогут :wink:
Изображение
Ответить

Вернуться в «Эксплуатация, ТО и ремонт Пежо 206»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей