Прошу помоч пожалуйсто советом!!!!!

Обмен опытом, сведения о прохождении ТО, расходных материалах, бензине и т.п.
Ответить
AnetkaS
Читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2012 23:50

Прошу помоч пожалуйсто советом!!!!!

Сообщение AnetkaS »

Люди пожалйсто помогите...У меня не нашлось соведчиков для того что бы кто то разбирался в моей машине =( У меня Пежо 206 2001 года. Суть такая купила 3 месяца назад через месяц начались проблемы с поворотниками при езде сам вкл.и не сразу выкл.нужно было дергать его туда обратно что спокойно продолжать движение*(Я не знаю относиться ли это к нынешней проблеме) Потом у меня сломался датчик когда я еду не работает стрелка скорости она стала висеть на нуле.А 2 недели назад она у меня просто не завелась утром.Поменяли свечи она завелась.Через пару дней поехала в магазин и почуствовала какуюто тряску и постукивание в копоте.Когда сново выдя из магаз.начала заводить она сново не завелась((((( Пришлось буксировать её к дому так мысли были что это топлевный насос(Так сказал один знакомый) Потому как я ему сказала что ее дергали..Заказала насос 5 дней ждала и в этоге в автосервисе сказала причина не в неём нужна запчасть(Так он написал на листочке и вручил мне её как образец) РЕЛЕ ДВОЙНОГО ДЕЙСТВИЯ А номер на ней 240109 сказал купить так как проблема с мозгами и вообщем нужно менять эту запчасть.Начала искать её по номеру в автозапчасях в инете ни где не выдаёт её а на одном сайте нашла что по книге она вообще называеться - Двойное мультифункциональное реле контроля двигателя с номером 1304 для пежо..Так вот её тоже не могу ни где найти..ПОМОГИТЕ ПОЖАЛЙСТО где купить аналог этого реле,где его искать.Без машины как без рук а кругом все как будто с луны свалились друзья а я так вообще в первые занимаюсь починкой машины и уже по совету просто так 6000т.р подарила за совсем не нужный мне топлевный насос =(
Аватара пользователя
vovanchik
Бронзовый Пыжевод
Бронзовый Пыжевод
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 10 ноя 2011 11:22
Откуда: Тула

Re: Прошу помоч пожалуйсто советом!!!!!

Сообщение vovanchik »

ты живёшь то где?
AnetkaS
Читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2012 23:50

Re: Прошу помоч пожалуйсто советом!!!!!

Сообщение AnetkaS »

Москва...
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Re: Прошу помоч пожалуйсто советом!!!!!

Сообщение Жёлтый »

по поводу поворотника
было у меня такое сними его разбери и почисть контакты и всё пройдёт
я свой сначала сломал :ROFL: потом почистил но было уже поздно пришлось новый покупать
Изображение
Ответить

Вернуться в «Эксплуатация, ТО и ремонт Пежо 206»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей