Гарантия АКПП

Обмен опытом, сведения о прохождении ТО, расходных материалах, бензине и т.п.
Ответить
Алексей4231
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 ноя 2011 20:26

Гарантия АКПП

Сообщение Алексей4231 »

Бывший хозяин ремонтировал коробку АКПП заменял клапана.Я посмотрел год гарантии еще не прошел.Мне собираются менять прокладку АКПП должен ли я платить или это гарантийный случай?
Аватара пользователя
iGnatik
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 11:30
Откуда: Пряник Сити

Re: Гарантия АКПП

Сообщение iGnatik »

Никакой сервис не даст гарантии на ремонт АКПП ГОД!!!! К тому же замена ГК - это не ремонт. Сальник АКПП ни как не связан с заменой ГК.
Коротко о себе:
отмывание денег, вымогательство, содержание и прикрытие барделей, сутенёрство, торговля оружием, организованная преступность, организование крупных ограблений, контрабанда, фальсификация доказательств, шпионаж, промысел криминала.
Алексей4231
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 ноя 2011 20:26

Re: Гарантия АКПП

Сообщение Алексей4231 »

Ясно, спасибо.Но гарантия действительно год на замену клапанов документ передо мной.
Аватара пользователя
iGnatik
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 11:30
Откуда: Пряник Сити

Re: Гарантия АКПП

Сообщение iGnatik »

Алексей4231 писал(а):Ясно, спасибо.Но гарантия действительно год на замену клапанов документ передо мной.
Ради интереса можете позвонить и узнать про условия гарантия...
При переборке АКПП с затратами под 80 тыс дают гарантию в основном на месяц... А тут на клапана год... Причем могу поспорить, что замена клапанов было больше "профилактической"... Возможно гарантия распространена только на саму установку ГК?
Коротко о себе:
отмывание денег, вымогательство, содержание и прикрытие барделей, сутенёрство, торговля оружием, организованная преступность, организование крупных ограблений, контрабанда, фальсификация доказательств, шпионаж, промысел криминала.
Ответить

Вернуться в «Эксплуатация, ТО и ремонт Пежо 406»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя