Байки из склепа!

Обмен опытом, сведения о прохождении ТО, расходных материалах, бензине и т.п.
Ответить
Аватара пользователя
Вадюха
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 14 дек 2010 19:15
Откуда: Ханты-Мансийск, Пенза.

Байки из склепа!

Сообщение Вадюха »

Нашел тут на форуме Тюменском мессагу...))Поржал...))


Djtvss
Сообщение Добавлено: Сб Окт 22, 2011 11:29 pm
Заголовок сообщения: Пежо 406
Машина поразительна, в прямом смыслеслова! С месяц назад ехал за городом решил проверить максималку, (4 целиндра в ряд 97л.с. 1.6л) на спидометре 245 км/ч, но ипрежний хозяин и в сервисе меня убеждали что придел для неё 160 ну если длинный участок дороги будет то 180, я не поверил и правельно сделал, разогнал её до 240 км в час (участок дороги был прямой без с горки в горку, длиннойоколо 60 км, без постов ГАИ и прочей мешающейся хрени) , но на 240 км/ч случилась неожиданность , правая застёжка капота оторвалась капот немногопреподняло и загнуло, в следствии чего правы бок резко подкинуло вверх и с ужасной силой далбонуло оп землю !
Последствие отого печальны, две мёртвые стойки с правого бока, мятина на капоте и сломанное литьё на левой стороне, да и ещё стал очень часто мигать датчик подушки безопасности, боюсь что в один прекрасный момент как фиганёт мне в рожу она ((( Вот так будте окуратней люди !
Изображение
Аватара пользователя
3apa3a
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 10:14
Откуда: Литва

Сообщение 3apa3a »

Это по ходу друзья Коржа :D Они там все на голову приплюснутые :vh:
Паяльник и WD-40 использовать СТРОГО ПО НАЗНАЧЕНИЮ :!:
Аватара пользователя
KorzH
Пыжевод-завсегдатый
Пыжевод-завсегдатый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 18 май 2011 09:16
Откуда: Тюмэнь

Сообщение KorzH »

3apa3a
выебывайся, Вадюха уже давно у нас тусит)))

Я как назло забанен там щас - не отписал ниче! Бред редкостный!
Че ннах?
Djtvss
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2013 19:48

Re: Байки из склепа!

Сообщение Djtvss »

О на что я наткнулся, мой трололошный текст продублировали )))

Как родилась данная история:
Бродя по сайтам в поисках решения проблемы с авто как вы уже догадались "Peugeot 406" неоднократно натыкался на неадекватные сайты, где предлагали глупейшие решения проблемы, ну и чтобы отсеять трололо сайты от реально полезных, я придумал байку "Смотрим выше, ещё выше, в самом верху" и отослал её на 10 сайтов,лишь на одном этот текст осмеяли, и я понял что вот он, до сих пор ищу советы на нём и вам рекомендую его ) Если кто по ржал над "Байки из склепа" я рад, для этого он и был написан "Чтобы найти адекватных людей"

К сожалению 406ой пришлось продать, теперь вот жду 301 надеюсь он тоже будет хорош )

Кому интересно, байка сочинялась про данное авто (ФОТО http://fotki.yandex.ru/users/djtvss/album/190329/ )
Ответить

Вернуться в «Эксплуатация, ТО и ремонт Пежо 406»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей