краткая характеристика 107

Обмен опытом, сведения о прохождении ТО, расходных материалах, бензине и т.п.
Ответить
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

краткая характеристика 107

Сообщение Жёлтый »

Изображение
ИзображениеДизайн
Юный и живой, «107-й» дарит свежесть и счастье всем, кто хочет чувствовать комфорт как во время движения, так и на стоянке. Компактный и легкий в управлении, он идеальный партнер в городе благодаря своей ширине (1,63 м) и диаметру разворота менее 10 метров. Особенно облегчает управление рулевой механизм с электрическим усилителем (устанавливается в качестве стандартного или заказного оборудования). К тому же, он неотразимо обаятельный благодаря своим миндалевидным фарам, славному «ротику», наклонному ветровому стеклу и полностью стеклянной задней двери.
ИзображениеКомфорт
Внутри «107-й» доставляет особое удовольствие – ведь его салон создан, чтобы поднять Вам настроение. Добавьте множество оригинальных емкостей для хранения различных вещей, и Вы поймете, почему модель 107 является естественным лекарством от плохого настроения.
ИзображениеОсобенности
С лёгкостью относится к ситуации дорожных пробок Вам позволит современный двигатель и трансмиссия: «107-й» оснащен экономичным трехцилиндровым 12-клапанным бензиновым двигателем, объемом 998 см3 (68 л.с.), с механической коробкой передач или роботизированной механической коробкой передач 2-TRONIC.

Система безопасности вселяет полную уверенность: в стандартном оборудовании автомобиль имеет антиблокировочную систему (ABS) со встроенным электронным устройством распределения тормозных усилий (REF) и системой стабилизации при прохождении поворотов (CSC). Помимо подушек безопасности для водителя и переднего пассажира (стандартное оборудование), автомобиль дополнительно может быть оснащен боковыми и оконными (шторками) подушками безопасности. А если один из Ваших пассажиров забыл пристегнуть ремень безопасности, вам об этом вежливо напомнят звуковой и световой сигналы…

Все это, наряду с надежной управляемостью, обеспечило «107-му» высокий уровень активной и пассивной безопасности и соответствие самым высоким требованиям по защите пассажиров.
Габаритные размеры
Изображение
Изображение
Cliff Breaker
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 авг 2008 13:40

Сообщение Cliff Breaker »

Никогда не нравились такие модели, хочется чего то побольше, посолиднее) Хотя характеристики неплохие, как впрочем и у любой модели Пежо. Вообще в этой модели чувствуется такой светлый позитивный характер. Еще нравится металлик - тут уж ничего не попишешь)
compnemo
Читатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 авг 2008 13:09

Сообщение compnemo »

Не согласен, зачем в городе огромный солидный джип? На стоянку не поставишь, в пробке не протиснешься, жрет много топлива, ремонт стоит бешенные деньги. А тут все мило и аккуратно:) К тому же, если нормально нормально ухаживать за двигателем, то тратится совсем мало топлива. А с тем, что характеристики хорошие согласе.
Cliff Breaker
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 авг 2008 13:40

Сообщение Cliff Breaker »

Зато огромный солидный джип выглядит внушительно)) Шутка. По поводу джипа - это конечно так. Просто мне нравятся более вместительные машины. Считаю что при выборе автомобиля нужно соотносить его пригодность к езде в нужных вам условиях, равно как и внутреннюю комфортабельность.
minos
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2008 16:41

отличная машинка !

Сообщение minos »

Симпотичная городская машинка ! Многим больше и не надо ! Как по мне отличный выбор для небольшой семьи или просто хороший молодёжный автомобильчик. Особенно радует желтенький веселый цвет ) когда видиш такую машинку - сразу улучшается настроение. Опятьже потребляет не много топлива, что благотворно сказывается как на Вашем кошельке, так и на окружающей среде.
Да и как говорил товарищ compnemo - маленькая машинка всегда найдет себе место для стоянке и путь в пробке )
В общем машинка очень понравилась) Сплошной позитив ! ;)
RiTa
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 авг 2008 22:07

Сообщение RiTa »

Конечно, на вкус и цвет, как говориться, товарищей нет, но все равно не понимаю прелести этих джипов! ну да, может и большой и что? Вообще, правильно на мой взгляд считается, что большие машины обычно выбирают мужчины с комплексами (никому не в обиду)
omlan08
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2008 19:25

Удобности ПЕЖО

Сообщение omlan08 »

Мне вообще автомобиль нравится, отличный внешний вид, внутри все супер, дизайн хороший, удобная, комфортная машина.
Задний диван установлен немного выше – это добавляет места для ног пассажиров. Объем багажника – 270 литров. А если сложить задние сиденья, получается большой отсек объемом почти один кубометр. Передние сиденья кроме всех возможных регулировок, обладают очень развитой боковой поддержкой. Новое решение приборной панели выглядит достаточно оригинально и по прежнему информативна. Интересная деталь интерьера – ароматизатор. Пежо 107 комплектуется специальным ароматизатором. В специальную нишу на центральной консоли вставляется таблетка с ароматом, специально созданным для Пежо одной из крупных парфюмерных компаний. Так что теперь можно не только регулировать интенсивность подаваемого воздуха в салон, но и интенсивность насыщения парфюмом.
belwebmaster
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2012 13:36
Откуда: Россия

Re:

Сообщение belwebmaster »

compnemo писал(а):Не согласен, зачем в городе огромный солидный джип? На стоянку не поставишь, в пробке не протиснешься, жрет много топлива, ремонт стоит бешенные деньги. А тут все мило и аккуратно:) К тому же, если нормально нормально ухаживать за двигателем, то тратится совсем мало топлива. А с тем, что характеристики хорошие согласе.
Полностью согласен....для города идеальный вариант)))
brwonjett
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2013 10:23

Re: краткая характеристика 107

Сообщение brwonjett »

Презентация Режо 107 проходила в 2005 году. Поэтому купить такую машину 2000-2002 года выпуска невозможно, их не существовало в природе (. Модераторы, перенесите тему, пожалуйста, в другие разделы форума, где человек получит ответы.
brown
Ответить

Вернуться в «Эксплуатация, ТО и ремонт Пежо 107»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей