Интернет для всех

Свободное общение
Ответить
Аватара пользователя
Tygranis
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 июн 2021 16:33

Интернет для всех

Сообщение Tygranis »

Не так давно я провел маме интернет и купил компьютер. Теперь она не отходит от монитора. Но почувствовали все неудобства, так как она в интернете, а остальные на мобильной сети. С этим надо что-то решать. Может роутер поставить? Как думаете?
Аватара пользователя
Andromarn
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 июл 2021 22:49

Re: Интернет для всех

Сообщение Andromarn »

А в чем собственно проблема? Насколько мне известно, то в последнее время мобильный интернет зачастую безлимитный и скорость там не плохая. Мне как-то абсолютно комфортно пользоваться таким инетом.
Аватара пользователя
Maron
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 июл 2021 21:51

Re: Интернет для всех

Сообщение Maron »

Отчасти предыдущий комментатор прав. Но это хорошо, если речь идет именно о телефонах и о компьютере. Но в доме бывают еще и планшеты, телевизоры и подобная техника, которая должна быть подключена к интернету. Тогда будет масса неудобств. Автор, не занимайтесь ерундой и поставьте роутер. Их разновидность сейчас огромная. Как вариант можете обратить внимание на фирму Cisco https://www.cisco-russia.ru.com/routers/ Думаю там вы сможете что-то подобрать.
Аватара пользователя
Барон
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2021 17:54

Re: Интернет для всех

Сообщение Барон »

А я не представляю, как можно жить, что бы в доме не было раздачи интернета. Мобильная сеть это конечно хорошо, но она не всегда доступна и не всегда подходит скорость.
Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей