Остекление дома

Свободное общение
Ответить
Аватара пользователя
ДжоннСмит
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 июл 2021 12:40

Остекление дома

Сообщение ДжоннСмит »

У нас в Екатеринбурге стоит дом. Ранее там жили мои бабушка с дедушкой, а потом дом просто забросили. Но мы с женой решили его восстановить и хотя бы в летний период там жить. Вот сейчас этим и занимаюсь. Работы очень много, не всегда все успеваю сделать сам. Вот хотелось бы найти специалистов, что бы заменили окна. Что посоветуете?
Аватара пользователя
Andromarn
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 июл 2021 22:49

Re: Остекление дома

Сообщение Andromarn »

Нанимаете людей и постепенно меняете окна. Мы делали так в квартире. Даже можно и все сразу заменить, но возле мастера нужно стоять, так как иногда приходиться что-то помочь.
Аватара пользователя
Maron
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 июл 2021 21:51

Re: Остекление дома

Сообщение Maron »

Не понимаю, зачем платить людям за их работу, да еще и им помогать?! Они ведь специалисты своего дела и поэтому должны все сами делать. Кстати, думаю намного проще будет заказать пластиковые окна под ключ https://srs1.ru/ И тогда все будут довольны и вы сэкономите свое время. Многие в современном мире пользуются именно такими услугами.
Аватара пользователя
Tygranis
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 июн 2021 16:33

Re: Остекление дома

Сообщение Tygranis »

А я вообще противник пластиковых окон. Считаю, что лучше сего использовать только дерево. Тем более, что пластик уже давно доказан, что он вреден для здоровья.
Тонька
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 дек 2021 02:59

Re: Остекление дома

Сообщение Тонька »

Мы остекление балкона заказывали здесь https://i-okna.ru/okna/intelio-80. Они делают качественное остекление, недорого. С таким остеклением дома тепло и уютно. если нужно будет кому-то, обращайтесь туда.
Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей