покупка авто в Москве

Свободное общение
Ответить
Аватара пользователя
Сomendant
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24 июл 2021 00:41

покупка авто в Москве

Сообщение Сomendant »

Хочу сыну подарок сделать на день рождения - купить автомобиль. Конечно подержанный, новый брать ему пока рановато. Посоветуйте проверенных дилеров подержанных авто
Аватара пользователя
ПыжикH
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 26 июл 2021 00:51

Re: покупка авто в Москве

Сообщение ПыжикH »

А сыну сколько лет если не секрет? Даже подержанный автомобиль это шикарный подарок. Я в своем время мог только мечтать о таком. Пришлось копить самому
Аватара пользователя
ТизуМаки
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 27 июл 2021 00:15

Re: покупка авто в Москве

Сообщение ТизуМаки »

А есть ориентировочно какие либо предположения какой именно авто хотите покупать? Если хотите можно посмотреть выбор БУ авто например на Дром Ру. Я там брал
Аватара пользователя
Халкер
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 25 июл 2021 00:36

Re: покупка авто в Москве

Сообщение Халкер »

Естественно подержанный. Я вот например пол жизни проработал на весьма неплохой работе, а позволить себе купить нормальные современный авто новый не могу. Пришлось искать варианты попроще и с рук.У частников брать точно не советую. Порекомендовал бы данный авотцентр вам https://genzes.ru/cars/ Удачи
Аватара пользователя
Фрид
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 июн 2021 14:38

Re: покупка авто в Москве

Сообщение Фрид »

Нормально отношусь к покупке подержанных авто в Москве. Мне кажется, такие машины обязательно должны стоить недорого. А значит, у вас еще и будет какой-никакой шанс на то, чтобы сэкономить денежки.
Аватара пользователя
Обама
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 июн 2021 21:24

Re: покупка авто в Москве

Сообщение Обама »

А я хочу вам сказать, что нужно всегда учитывать факт износа авто. Вероятность того, что оно у всс будет работать исправно долгие годы будет тем выше, чем тщательнее вы проведете осмотр авто перед покупкой на предмет выявления различных проблем узлов и механизомов. На портале Автофлот можно найти очень мнонго подобной информации https://avto-flot.ru/ Там есть целые статьи о том, как правильно выбирать для покупки бу авто.
Аватара пользователя
MakKalen
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 22 мар 2021 23:50

Re: покупка авто в Москве

Сообщение MakKalen »

Сложно на мой взгляд подбирать машину с пробегом. Никогда не знаешь что там за кота в мешке вам подсунут
Аватара пользователя
Freder
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 янв 2022 12:24

Re: покупка авто в Москве

Сообщение Freder »

Нет, вот тут я с вами не согласен. Просто все дело в том, что машину надо покупать не наобум, а с умом. Я лично подходил к вопросу именно так. Все подробно разузнал и выяснил ,что самый выгодный вариант - это пригнать машину из США. Она получается настолько дешевле аналогичных машин, продающихся у нас в стране, что вы спокойно можете потратиться на ремонт и привести ее в идеальное состояние. И все равно останетесь в плюсе. А заказать авто с аукциона США в России можно вот здесь.
Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей