проблемы со здоровьем (Москва)

Свободное общение
Ответить
Аватара пользователя
Халкер
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 25 июл 2021 00:36

проблемы со здоровьем (Москва)

Сообщение Халкер »

Я стал замечать у себя очень тревожные симптомы - появляется сильная отдышка при минимальных спортивных нагрузках, боль в груди, постоянно отекают ноги. Кто знает что это может быть?
Последний раз редактировалось Халкер 25 ноя 2021 00:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ПыжикH
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 26 июл 2021 00:51

Re: проблемы со здоровьем

Сообщение ПыжикH »

Если вы не тернированный человек и занимаетесь спортом редко, то это не удивительно. Ноги так же могут отекать из за недостаточной активности, из за того что занимаетес не стабильно
Аватара пользователя
ТизуМаки
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 27 июл 2021 00:15

Re: проблемы со здоровьем

Сообщение ТизуМаки »

Симптомы действительно тревожные я бы сказал. Что то точно не нормальное с организмом у вас. По всем симптомам похоже больше на забоелвание сердца
Аватара пользователя
Сomendant
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24 июл 2021 00:41

Re: проблемы со здоровьем

Сообщение Сomendant »

С ходу ничего вам сказать точно не могу, да и не квалифицированный врач, но есть подозрение на то, что у вас Тромбоэмболия. Говорю потому что у моей сестры было тоже самое, недавно диагноз поставили. В помощью вам могу предложить эту статью https://lorlor.ru/services/lechenie-tro ... y-arterii/ там есть подробное описание болезни, координаты что бы записаться на лечение
Аватара пользователя
Vinchester
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 ноя 2021 12:11

Re: проблемы со здоровьем (Москва)

Сообщение Vinchester »

Я бы на вашем месте сходил к врачу, прошёл обследование, отёки просто так не появляются, это или почки или сердце
Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя