Куда обратиться по поводу рекламы?

Свободное общение
Ответить
Аватара пользователя
MakKalen
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 22 мар 2021 23:50

Куда обратиться по поводу рекламы?

Сообщение MakKalen »

Всем доброго дня! Нужен совет по поводу рекламы. Я открываю в СПб производственное предприятие. Но товар новый, его раскручивать нужно. Посоветуйте - какие виды рекламы предпочесть и куда обратиться?
Аватара пользователя
Joffry
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 24 мар 2021 11:35

Re: Куда обратиться по поводу рекламы?

Сообщение Joffry »

А что за товар и как вы планируете его реализацию? В том смысле, что если только по Питеру - это одно. По всей России - другое. Если в Питере рекламироваться нужно, то может билборды по городу развесить?
Аватара пользователя
Severus
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 апр 2021 12:19

Re: Куда обратиться по поводу рекламы?

Сообщение Severus »

Надо в интернете рекламироваться на мой взгляд. То есть делать свой сайт, может канал на ютубе открывать. Обратитесь вот в эту фирму: https://kurban.studio/videoprodakshn-polnogo-cikla Они занимаются изготовлением любые видеороликов - от презентации до вирусной рекламы. Вот такую рекламу бы в сети запустить - было бы здорово
Аватара пользователя
Artik
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 апр 2021 16:40

Re: Куда обратиться по поводу рекламы?

Сообщение Artik »

Да, на счет интернета мысль очень здравая. Мне кажется, что именно там и нужно в первую очередь рекламироваться. Потому что аудитория там огромная и именно туда люди и идут за информацией
Аватара пользователя
Hook
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 ноя 2021 10:40

Re: Куда обратиться по поводу рекламы?

Сообщение Hook »

А я считаю, вам нужно обратиться в рекламное агентство. Они помогут вам определиться с тем, какой вид рекламы выбрать, разработают рекламную кампанию. Самостоятельно вам сложно будет понять во что лучше вкладывать деньги, вы будете просто сливать свой бюджет, вам нужны профессионалы. Могу посоветовать вам этот сайт https://my-spb.ru/, там есть информация о предприятиях в СПб, в том числе и в сфере рекламы
Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя