Вопрос о кровле

Свободное общение
Ответить
Аватара пользователя
Обама
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 июн 2021 21:24

Вопрос о кровле

Сообщение Обама »

Скажите, как вы считаете, реально выполнить без привлечения специалистов ремонт скатной кровли? Просто силами рабочих с нашего производства? Сейчас одна линия стоит и люди не у дел. Или мы можем не учесть какие-то важные аспекты ремонта? Находимся в Москве.
Аватара пользователя
Килиманджаро
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 апр 2021 17:52

Re: Вопрос о кровле

Сообщение Килиманджаро »

Я бы не привлекал людей со стороны. Если свои сидят без дела, почему бы и не привлечь их к массовой занятости по кровельным работам?
Аватара пользователя
Фрид
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 июн 2021 14:38

Re: Вопрос о кровле

Сообщение Фрид »

А я бы на вашем месте, все-таки, поручил ремонт скатной кровли специалистам. Никто так как они не сможет выполнить ремонтные работы. Вот тут мы нанимали людей, когда данный ремонт необходимо было выполнить нам https://www.sk-pba.ru/services/krovelny ... oy-krovli/ Могу отозваться о работниках данной фирмы исключительно с положительной стороны. Обязательно примите к сведению мои слова.
Аватара пользователя
Двоеженец
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 апр 2021 00:38

Re: Вопрос о кровле

Сообщение Двоеженец »

У нас ремонт скаткой кровли тоже скоро намечается. Думаю, привлечем к нему кого-то с профильной фирмы. НЕ решусь сам заниматься всеми работами данного направления.
Аватара пользователя
Барон
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2021 17:54

Re: Вопрос о кровле

Сообщение Барон »

А еще непременно учитывайте то, что вам нужно будет для кровли сделать качественную гидроизоляцию. Обычно ремонт кровли осуществляют именно тогда, когда крыша начинает протекать. Так вот, купите вот тут гидроизоляционный материал https://bikra-m.ru/waterproof/krovlya-i ... ya-krovli/ А дальше хоть ваши рабочие будут его монтировать, хоть наемные... Роли не играет.
Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей