Торговля в собственном магазине

Свободное общение
Ответить
Аватара пользователя
Обама
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 июн 2021 21:24

Торговля в собственном магазине

Сообщение Обама »

Интересует есть ли тут ребята, которые имеют свои магазины одежды? Чем торгуете и насколько хорошо у вас идут продажи? Думаю тоже открыть магазин. Вот только не знаю как мне подыскивать поставщиков. Торговать хочу мужской одеждой.
Аватара пользователя
Барон
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2021 17:54

Re: Торговля в собственном магазине

Сообщение Барон »

Мне кажется, выгоднее открывать интернет-магазины, а не офлайн. Сейчас из-за пандемии многие люди переходят на покупки онлайн.
Аватара пользователя
Килиманджаро
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 апр 2021 17:52

Re: Торговля в собственном магазине

Сообщение Килиманджаро »

Я за то, чтобы открыть обычный магазин и торговать в нем. Хорошие сейчас продажи, имею возможность убеждаться в этом постоянно. Вот тут сможете закупать оптом мужские джемпера https://rosagregator.ru/clothes/muzhska ... y-muzhskie Тоже ими торгую наравне с другой одеждой. Качество отличное. Всегда можно найти какие-то интересные фактуры и расцветки.
Аватара пользователя
Кевин
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 дек 2021 20:09

Re: Торговля в собственном магазине

Сообщение Кевин »

Сейчас это довольно трудный вопрос
Аватара пользователя
XaMeLeOn
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 мар 2021 18:10

Re: Торговля в собственном магазине

Сообщение XaMeLeOn »

Сейчас выгодно заказывать любой товар для продажи из Китая. Там ведь цены низкие, выгодно. Одежду в том числе там же можно заказывать. Нужно только найти хорошего надежного поставщика с качественным товаром. Если надумаете, советую обратиться в компанию Сargo-1688 https://www.cargo-1688.ru/ Они вам помогут и с поиском нужного товара, и с его доставкой, с организационными моментами
Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей