Вопрос по кредиту (Москва)

Свободное общение
Ответить
Аватара пользователя
Сomendant
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24 июл 2021 00:41

Вопрос по кредиту (Москва)

Сообщение Сomendant »

Попал в сложную ситуацию - взял квартиру в кредит, потерял работу. Просрочки по кредиту серьезные, кредиторы настаивают на погашении. Какие есть возможности решения такой проблемы?
Аватара пользователя
ПыжикH
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 26 июл 2021 00:51

Re: Вопрос по кредиту (Москва)

Сообщение ПыжикH »

ну с любыми кредиторами можно договориться об рассрочке платежа. В конце концов взять второй кредит небольшой и хотя бы часть погасить что бы они видели что платите
Аватара пользователя
ТизуМаки
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 27 июл 2021 00:15

Re: Вопрос по кредиту (Москва)

Сообщение ТизуМаки »

Вообще единственное что тут можно сказать - когда берете кредит всегда нужно продумывать такой вариант исхода событий, иметь запасной капитал например. Это все
Аватара пользователя
Халкер
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 25 июл 2021 00:36

Re: Вопрос по кредиту (Москва)

Сообщение Халкер »

Каждый может оказаться в такой, жизнь штука непредсказуемая. не вздумайте только брать микрозаймы - это худший вариант из возможных. Но оптимальное решение это оформить перезалог вашей квартиры в другом банке. Больше вариантов для вас не вижу. Для этого обратитесь сюда http://www.perezalog.com/ Успехов!
Аватара пользователя
MakKalen
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 22 мар 2021 23:50

Re: Вопрос по кредиту (Москва)

Сообщение MakKalen »

ПыжикH писал(а):ну с любыми кредиторами можно договориться об рассрочке платежа. В конце концов взять второй кредит небольшой и хотя бы часть погасить что бы они видели что платите
Я тоже думаю, что придется брать второй кредит. Ну вам в любом случае нужно время на то, чтобы восстановить нормальный жизненный цикл, найти работу, войти в колею, как говорится. Я например, в такой ситуации взял кредит под залог авто: https://sovcombank.ru/credits/cash/pod-zalog-avto- Меня тогда эти деньги здорово выручили, я быстро нашел работу и погасил все долги
Аватара пользователя
ДиДжей
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 янв 2022 12:40

Re: Вопрос по кредиту (Москва)

Сообщение ДиДжей »

Мне в таком же вопросе, как у вас помогли мои родственники которым я впоследствии выплачивал одолженные, причем беспроцентно, деньги. Может и у вас такие найдутся?
Аватара пользователя
Юрский
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 мар 2022 13:07

Re: Вопрос по кредиту (Москва)

Сообщение Юрский »

Если у вас все таки не найдётся таких родственников, как у ДиДжея, то вам стоит подумать об оформлении займа под минимальный процент или вообще под 0% в какой нибудь микро кредитной организации. И если что, можете выбрать подходящую на этом ресурсе, на котором можно выбрать организацию, где можно оформить выгодный займ, причем онлайн https://cachalot-finance.ru/ .
Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 26 гостей