Ремонт в новостройке

Свободное общение
Ответить
Аватара пользователя
tvoi_bro
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 мар 2021 00:25

Ремонт в новостройке

Сообщение tvoi_bro »

Купили новостройку в Москве, теперь нужно делать ремонт. Советуйте хороших специалистов с приемлемыми ценами. Кто недавно занимался ремонтом, куда обращались?
Аватара пользователя
ральф
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 мар 2021 22:36

Re: Ремонт в новостройке

Сообщение ральф »

Сейчас найти хороших специалистов, это проблематично будет. А насчет приемлемых цен, то это только у частников. Но такие бригады нужно нанимать только по рекомендации, так как много самоучек.
Аватара пользователя
XaMeLeOn
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 мар 2021 18:10

Re: Ремонт в новостройке

Сообщение XaMeLeOn »

Мне когда нужно было сделать предчистовой ремонт в новостройке, то через знакомых искал мастеров. В результате мне дали контакты этой компании, Вайтбокс https://whiteboxmsk.ru/ru/whitebox Ребята сделали все быстро, в срок, качеством очень доволен, и цены у них намного выгоднее, чем у других. Причем мы с ними договорились о поэтапной оплате, я не сразу платил всю сумму, это очень удобно было, потому что сами понимаете, что такое ремонт в новостройке
Аватара пользователя
Vladim
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 июл 2021 01:27

Re: Ремонт в новостройке

Сообщение Vladim »

В вашем случае не сэкономишь на ремонте. Это не косметический ремонт, а капитальный, да и наверняка еще и с перепланировкой. Ищите фирмы, там нормальные специалисты.
Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей