трубчатые радиаторы (Москва)

Свободное общение
Ответить
Аватара пользователя
Халкер
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 25 июл 2021 00:36

трубчатые радиаторы (Москва)

Сообщение Халкер »

Планирую провести отопление в частный дачный дом. Нужно закупить для дома стальные трубчатые радиаторы. Подскажите какие лучше брать за адекватную цену?
Аватара пользователя
ПыжикH
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 26 июл 2021 00:51

Re: трубчатые радиаторы (Москва)

Сообщение ПыжикH »

Для частного дома подключать полноценное отопление на даче? Считаю это не целесообразным, не проще ли прост окупить обогреватели или котел отопления например?
Аватара пользователя
ТизуМаки
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 27 июл 2021 00:15

Re: трубчатые радиаторы (Москва)

Сообщение ТизуМаки »

Привет. Для ваших целей можно купить радиаторы отопления и попроще, например отечественные " тепло гарант" они вроде стоят недорого совсем. Брал на OZON
Аватара пользователя
Сomendant
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24 июл 2021 00:41

Re: трубчатые радиаторы (Москва)

Сообщение Сomendant »

А с вопросом о подключении к общей системе отопления уже решили? Я вот на даче решал данный вопрос не один месяц, договаривался с местными службами. Радиаторы купить то это не такая уж и проблема, можно даже взять трубчатые радиаторы irsap tesi здесь https://teplo-std.ru/irsap-tesi Вполне неплохие, у меня в доме стоят такие
dundich
Читатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 дек 2021 11:51

Re: трубчатые радиаторы (Москва)

Сообщение dundich »

ПыжикH писал(а):Для частного дома подключать полноценное отопление на даче? Считаю это не целесообразным, не проще ли прост окупить обогреватели или котел отопления например?
Тоже считаю, что на даче можно и обогревателями обойтись, например, можно электрические конвекторы повесить, тем более, что цена конвекторов отопления невысокая, например, здесь https://pro-komfort.com/otopitelnoe-obo ... onvektory/ тысячи за 2-3 рублей их можно купить.
Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 21 гость