Ремонт!!!

Свободное общение
Ответить
Аватара пользователя
Лайм
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 авг 2021 00:00

Ремонт!!!

Сообщение Лайм »

Мужики, добейте меня! Делать ремонт с женой это просто взрыв мозга! Лезет всегда и везде со своими советами и пожеланиями. То ей не так, это не так, я скоро в больницу попаду с нервным срывом. Ну скажите мне какие плинтуса подойдут к белым межкомнатным дверям? Вообще стоит учитывать ли двери в этом случае? Итак начну сначала. Делаем ремонт в квартире в Москве, сначала искали двери, вроде жене понравились варианты из этого каталога https://dveri-leko.ru/catalog-dverey/be ... komnatnye/ Решили что будем заказывать. Но теперь проблема с плинтусами. Как их подобрать? Может вы что-то подскажете, а то я уже не могу.
Аватара пользователя
БлекДжон
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 июн 2021 10:27

Re: Ремонт!!!

Сообщение БлекДжон »

Давай по-порядку. Двери хорошие, цвет актуальный, дизайн современный. Далее, мужик при чем тут плинтус?! Смотрю жена вообще тебе мозги запудрила! Плинтус к дверям не имеет никакого отношения. Его вообще подбирают под цвет напольного покрытия.
Аватара пользователя
Izyaslav
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 июн 2021 17:54

Re: Ремонт!!!

Сообщение Izyaslav »

Не согласен, сейчас это правило в дизайне интерьера уже не действует. Плинтус можно подбирать не только под напольное покрытие, но и под цвет межкомнатных дверей. В вашем случае он должен быть белым.
Аватара пользователя
Зигзаг
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 авг 2021 02:11

Re: Ремонт!!!

Сообщение Зигзаг »

Мужики, да по ходу у вас скрыты таланты дизайнеров. Колитесь, возможно это и есть ваша профессия? Хотите и я вас удивлю? Ремонтов в своей жизни переделал масса и открою вам большой секрет. Оказывается плинтус может вообще отличаться и от пола и от цвета дверей. Не знали такого? Автор предложите вашей жене еще такой вариант как плинтусы из нержавеющей стали https://plintusnerzhaveyushchii.ru/
Аватара пользователя
ДжоннСмит
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 июл 2021 12:40

Re: Ремонт!!!

Сообщение ДжоннСмит »

Форумчане, не спорьте! Автор, напишу и свое мнение. Мне кажется вам с женой для решения этого вопроса стоит обратится к профессиональному дизайнеру интерьеров.
Аватара пользователя
Максимов
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 июл 2021 15:15

Re: Ремонт!!!

Сообщение Максимов »

Почему изучали только один каталог дверей? У нас в семье всегда последнее слово за мной, поэтому как бы жена не крутила решаю покупать или нет все таки я. И кстати больше всего нам понравились двери Статус, что на Дмитровском шоссе https://дверистатус.рф/ .На мой взгляд тут есть гораздо лучше модели, чем те что Вы смотрели.
Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей