Вопрос на счет здоровья

Свободное общение
Ответить
Аватара пользователя
MakKalen
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 22 мар 2021 23:50

Вопрос на счет здоровья

Сообщение MakKalen »

Всем привет! Еще весной мы всей семьей переехали на ПМЖ в Севастополь. Все хорошо, но у меня начались проблемы со здоровьем. Насморк вообще не проходит. Даже летом в жару был. Что это такое может быть? И что делать?
Аватара пользователя
Joffry
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 24 мар 2021 11:35

Re: Вопрос на счет здоровья

Сообщение Joffry »

Может климат вам не подошел? Там же сырость от моря, вот и результат. А до этого вы где жили, если не секрет? Просто я больше не знаю что подумать - с чего вы болеть начали
Аватара пользователя
Severus
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 апр 2021 12:19

Re: Вопрос на счет здоровья

Сообщение Severus »

Да вроде от морского воздуха наоборот насморк проходить должен. не даром же даже рекомендуют нос промывать морской водой чтобы вылечить эту напасть. Вообще, у меня другая мысль. Может у вас аллергия там на что-то, раз говорите, что после переезда такое началось. Может вам сдать анализы на аллергены? В Крыму это можно вот здесь сделать: https://www.synex.ru/catalog/
Аватара пользователя
Artik
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 апр 2021 16:40

Re: Вопрос на счет здоровья

Сообщение Artik »

Если все лето насморк был, то это явно аллергическая реакция. Ведь вас теперь совсем другая природа окружает, и аллергия может быть на что угодно - растение какое-то или какой-то продукт. Надо анализы сдавать
Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей