Идеи для отпуска в это время года

Свободное общение
Ответить
Аватара пользователя
PROton
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 фев 2021 22:01

Идеи для отпуска в это время года

Сообщение PROton »

Привет всем1 Я живу в Москве. так сложилось что отпуск у меня вот в это унылое время года. А куда бы сейчас можно было бы слетать отдохнуть? Какие идеи будут?
Аватара пользователя
Gopnig
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 26 фев 2021 17:38

Re: Идеи для отпуска в это время года

Сообщение Gopnig »

Так это у нас пора унылая, а вот в Таиланде сейчас разгар сезона. Красотища. Можно в Египте классно отдохнуть там жара круглый год. Даже сейчас.
Аватара пользователя
Iyogir
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 23 фев 2021 08:28

Re: Идеи для отпуска в это время года

Сообщение Iyogir »

А я очень люблю гастрономические туры. Или как у меня сын их называет жор-туры. Очень люблю пробовать в разных странах блюда их национальной кухни. Очень расширяет кругозор. В такие туры можно в любое время ездить. И поверьте они очень познавательные. здесь вы можете присмотреть себе гастрономический тур http://www.simpletravel.ru/
Аватара пользователя
Bragollac
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 07 июн 2021 22:34

Re: Идеи для отпуска в это время года

Сообщение Bragollac »

Мне больше по душе винные туры. Я очень люблю вина и в каждой стране свои уникальные и неповторимые вкусы. Да что в стране. В каждом регионе стране может быть что-нибудь уникальное быть
Аватара пользователя
Килиманджаро
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 апр 2021 17:52

Re: Идеи для отпуска в это время года

Сообщение Килиманджаро »

Такого отпуска, который будет у нас в этом году, раньше никогда не было. Я уже довольно потираю руки, потому что мне предстоит побывать с друзьями на Камчатке в Долина гейзеров, в кальдере вулкана Узон и на Налычевских горячих источниках https://netuleny.com/ru/tours/dolina-ge ... istochniki Это будет вертолетная экскурсия с облетом вулкана. Я еще никогда в жизни не видел настоящий вулкан. Мне неимоверно интересно!
Аватара пользователя
Derik
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 янв 2022 02:46

Re: Идеи для отпуска в это время года

Сообщение Derik »

А я бы сейчас именно выбрал бы поездку по городам Европы. Так же красиво осенью-зимой в Праге. Можно же даже в автобусный тур отправится.
Аватара пользователя
Liwan
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 янв 2022 09:26

Re: Идеи для отпуска в это время года

Сообщение Liwan »

А я вам больше хочу сказать. К морю я больше люблю ездить именно в такое время, когда мало там людей и насладиться полностью можно пребыванием на морском побережье. Я вообще не переношу жару, поэтому мы с женой летом редко куда ездим. А вот как раз недавно вернулись из Геленжика, снимали там гостевой дом http://azur.ru/gelendzhik/guesthouses
Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя