Крым - стоит или нет?

Свободное общение
Ответить
Аватара пользователя
Шишов
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 авг 2021 09:33

Крым - стоит или нет?

Сообщение Шишов »

Есть возможность отдохнуть и я вот никак не могу решиться ехать мне в Крым или уже не стоит... Тепло ли там ещё?
Аватара пользователя
Серебряный
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 окт 2021 18:00

Re: Крым - стоит или нет?

Сообщение Серебряный »

А почему нет? Мои друзья даже зимой там отдіхали и остались довольны. Говорят, что после этого весь год не болели простуднгыми заблеваниями.
Аватара пользователя
Ismail
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 авг 2021 14:52

Re: Крым - стоит или нет?

Сообщение Ismail »

И я считаю, что в Крыму можно отлично отдохнуть в любое время года. Пусть уже нельзя загорать и купаться, но можно выбрать пансионат с бассейном и делать это в закрытом помещении. Я например через пару дней лечу на отдых в Оленевку http://azur.ru/olenevka/ . Год назад я уже там отдыхал, и мне и жене понравилось.
Аватара пользователя
Максимов
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 июл 2021 15:15

Re: Крым - стоит или нет?

Сообщение Максимов »

А я бы выбрал более теплые страны, Египет например. Пусть далековато, но я так считаю что если уже отдыхать то с комфортом и по полной.
Аватара пользователя
Фекс
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2021 22:33

Re: Крым - стоит или нет?

Сообщение Фекс »

Вообще-то кто за чем едет, одним надо море и песок, другие ищут тишины и спокойствия. Я например предпочитаю второе, поэтому в Крым сейчас полечу с радостью. Там уже немноголюдно, цены невысокие, а климат по прежнему мягкий и оздоравливающий. Кстати и перелет мне получается дешевле, благодаря вот этому сервису, где я купил авиабилеты в Крым по хорошей скидке https://www.svyaznoy.travel/MOW/SIP
Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя