Покупка квартиры в Туле

Свободное общение
Ответить
Аватара пользователя
MakKalen
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 22 мар 2021 23:50

Покупка квартиры в Туле

Сообщение MakKalen »

Всем доброго дня! Нужен совет. Я квартиру хочу купить в Туле и даже присмотрел один отличный вариант на вторичном рынке. Только смущает, что цена ниже аналогичных квартир. Почему так? Может подвох какой? А то не очень то я верю в бесплатный сыр
Аватара пользователя
Joffry
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 24 мар 2021 11:35

Re: Покупка квартиры в Туле

Сообщение Joffry »

Очень хорошо вас понимаю. Никто просто так большие скидки на недвижимость не делает. Так что если цена стоит неоправданно низкая, то скорее всего там какие-то проблемы типа соседей наркоманов
Аватара пользователя
Severus
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 апр 2021 12:19

Re: Покупка квартиры в Туле

Сообщение Severus »

Да плохие соседи - это еще полбеды. Намного хуже, если на самом деле это вообще мошенники и квартиру вам пытаются продать по подложным документам. Потому и цену снизили, чтобы вы долго не думали, а несли скорее к ним свои денежки. Так что осторожней там. Надо все проверить. Обязательно закажите выписку из ЕГРН в Туле: https://egrn-vipyska.ru/tula Там увидите кто настоящий собственник
Аватара пользователя
Artik
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 апр 2021 16:40

Re: Покупка квартиры в Туле

Сообщение Artik »

Поддерживаю на счет выписки. Будете ее изучать -внимательно историю собственников проверьте. А то мало ли - может там права ребенка ущемили при прошлой продаже или еще что то..
Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость