А вы где нашли перевод СП?

Свободное общение
Ответить
Аватара пользователя
Двоеженец
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 апр 2021 00:38

А вы где нашли перевод СП?

Сообщение Двоеженец »

Кому удавалось найти в сети перевод СП 423.1325800.2018 на английском языке? Почему-то мне это никак не удается. Не знаю чем это все можно объяснить, но я крайне недоволен. Мне уже и начальство головомойку устроило, что не предоставил им вовремя этот перевод, а я все не могу его найти...
Аватара пользователя
Барон
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2021 17:54

Re: А вы где нашли перевод СП?

Сообщение Барон »

Я пока не искал перевод, но когда у нас будет такая необходимость, а она непременно будет, я обращусь к переводчику чтобы он осуществил для меня перевод. Считаю, так сделать проще всего.
Аватара пользователя
Обама
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 июн 2021 21:24

Re: А вы где нашли перевод СП?

Сообщение Обама »

А как долго вы уже ищите перевод? Я бы тоже был недоволен, если бы мои подчиненные долго не выполняли мое распоряжение. Видимо, и у вас такая ситуация.
Аватара пользователя
Килиманджаро
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 апр 2021 17:52

Re: А вы где нашли перевод СП?

Сообщение Килиманджаро »

На английском языке найти СП 423.1325800.2018 вовсе не сложно. Мне удалось это сделать здесь https://meganorms.ru/sp-423-1325800-2018.html Как видите, нужно будет заплатить за перевод некоторую сумму. Мне эта сумма кажется чисто символической, если учесть как сложно делать такого рода переводы максимально точно. Да и важность таких переводов нельзя сбрасывать со счетов.
Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей