А у вас есть перевод СП?

Свободное общение
Ответить
Аватара пользователя
Фрид
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 июн 2021 14:38

А у вас есть перевод СП?

Сообщение Фрид »

Форумчане, нет ли у кого-то из вас СП 129.13330.2019 на английском языке? Ужасно быстро нужно найти этот перевод, а у меня все никак не получается его отыскать. Поэтому я и не знаю как в данном случае быть. От шефа точно влетит, если я не найду перевод...
Аватара пользователя
Двоеженец
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 апр 2021 00:38

Re: А у вас есть перевод СП?

Сообщение Двоеженец »

К сожалению. такого перевода у меня нет. Но когда я искал перевод и не смог его найти, решил обратиться в бюро переводов и там мне достаточно быстро помогли.
Аватара пользователя
Обама
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 июн 2021 21:24

Re: А у вас есть перевод СП?

Сообщение Обама »

Идите как можно быстрее в бюро переводов и там заказывайте перевод. Только таким образом можно будет получить его быстро. Там работают реальные спецы.
Аватара пользователя
Килиманджаро
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 апр 2021 17:52

Re: А у вас есть перевод СП?

Сообщение Килиманджаро »

А мне очень быстро удалось вот тут найти СП 129.13330.2019 на английском языке https://gostperevod.ru/sp-129-13330-2019.html Автор, наверное, вы невнимательно смотрели? Если честно, этот сайт уже был у меня в закладках. Вы себе его тоже сохраните. Вы же понимаете, что вам еще придется искать различные переводы, и можно будет сразу отправиться на этот портал и найти на нем все необходимое. Знатная экономия времени выходит.
Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей