Покупка оборудования в стоматологию

Свободное общение
Ответить
Аватара пользователя
Фрид
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 июн 2021 14:38

Покупка оборудования в стоматологию

Сообщение Фрид »

Вот-вот откроем свою стоматологию. Настроены серьезно. Сейчас хотим по максимуму закупиться всем необходимым оборудованием. Ищем его по хорошим ценам. Что скажете, можно ли найти где-то недорогие обтурационные системы или это, в принципе, не возможно?
Аватара пользователя
Двоеженец
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 апр 2021 00:38

Re: Покупка оборудования в стоматологию

Сообщение Двоеженец »

Лучше всего оборудование и расходники покупать у производителя, а не оптовиков. Это я вам говорю как человек, которому очень часто приходится осуществлять покупку различного оборудования.
Аватара пользователя
Барон
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2021 17:54

Re: Покупка оборудования в стоматологию

Сообщение Барон »

У нас есть несколько постоянных поставщиков. Давайте я ближе к вечеру скину вам их контакты? Сейчас не на работе и в офисе буду только во второй половине дня...
Аватара пользователя
Обама
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 июн 2021 21:24

Re: Покупка оборудования в стоматологию

Сообщение Обама »

Буквально, совсем недавно вот тут заказали отличные обтураторы https://unident-online.ru/stomatologich ... ye-sistemy Автор, заказывайте там смело. Вы удивитесь насколько там цены ниже чем везде. Да и само оборудование отличного качества. Мы уже не первый раз обращаемся к ним за закупкой оборудования. Очень нравится нам сотрудничать с этим поставщиком. У них удается закупиться очень дешево.
Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя