выбор смартфона в Симферополе

Свободное общение
Ответить
Аватара пользователя
Сomendant
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24 июл 2021 00:41

выбор смартфона в Симферополе

Сообщение Сomendant »

Хочу себе поменять смартфон. Думаю купить что нибудь из новинок с большим количеством памяти, отличной камерой. не знаю какой именно покупать. Что посоветуете?
Последний раз редактировалось Сomendant 10 окт 2021 23:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ПыжикH
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 26 июл 2021 00:51

Re: выбор смартфона

Сообщение ПыжикH »

Как вариант можно взять Xiaomi Redmi Note 9 Это смартфон китайского производства, но пусть вас не смущает данный факт. Он весьма дешевый и очень производительный
Аватара пользователя
ТизуМаки
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 27 июл 2021 00:15

Re: выбор смартфона

Сообщение ТизуМаки »

Вариантов просто масса, вы точную цену для себя определили? Вообще если сомневаетесь то можете посетить магазин Связной. Там продавцы вам все порекомендуют и расскажут
Аватара пользователя
Халкер
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 25 июл 2021 00:36

Re: выбор смартфона

Сообщение Халкер »

Я как то до последнего времени в смартфонах не особо разбирался. Когда решил себе брать новый телефон то советовался со знающим другом. решили с ним что Apple iPhone 11 на 256Gb - это лучший вариант по соотношению цены и характеристик на сегодняшний день. Покупал я такой смартфон тут https://signal-crimea.ru/telefony/iphone
Аватара пользователя
tvoi_bro
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 мар 2021 00:25

Re: выбор смартфона в Симферополе

Сообщение tvoi_bro »

Мне тоже нужен телефон, но дорогой не потяну. Присмотрел себе Xiaomi Redmi Note 8. По характеристикам он меня вполне устраивает, как и по цене. И отзывы о нем вроде тоже неплохие
Аватара пользователя
ральф
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 мар 2021 22:36

Re: выбор смартфона в Симферополе

Сообщение ральф »

Если ищите хороший бюджетный телефон, то посмотрите Meizu M6 Note. У меня сейчас такой, я им более чем доволен, отличный надежный смартфон. И недорогой, что самое главное. Вот здесь можете его характеристики посмотреть https://meizugid.ru/catalog/smartfony/meizu-m6-note/ У меня и Ксиоми тоже был, но Мейзу больше нравится, он работает быстро, без глюков
Аватара пользователя
Hook
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 ноя 2021 10:40

Re: выбор смартфона в Симферополе

Сообщение Hook »

Я уже вторую неделю смотрю обзоры на разные модели смартфонов, читаю о них отзывы и никак не могу определиться. Хочу к новому году сделать себе подарок - новый телефон хороший
Аватара пользователя
Vladim
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 июл 2021 01:27

Re: выбор смартфона в Симферополе

Сообщение Vladim »

У меня сейчас Xiaomi Redmi 8, но я им недоволен. Батарея быстро разряжается, постоянно греется, подглючивает периодически. Планирую в ближайшее время поменять его на новый, Верту хочу взять https://www.vertumobila.ru/katalog/ Давно на них смотрел, но жалко было денег. А сейчас решил, что не буду на этом экономить, хочу себе классный надежный телефон
Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей