Нужна Экипировка

Свободное общение
Ответить
Аватара пользователя
Лайм
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 авг 2021 00:00

Нужна Экипировка

Сообщение Лайм »

Мужики, а как вы проводите выходные? Интересно, есть среди нас такие, которые увлекаются туризмом и активным отдыхом? Если есть, то помогите мне выбрать одежду для такого времяпровождения. Дело в том, что на работе меня перевели в новый отдел, а в нем все сотрудники по выходным выбираются на вылазки за город. Хочу как-то присоединиться к коллективу, но нет подходящего обмундирования.
Аватара пользователя
Зигзаг
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 авг 2021 02:11

Re: Нужна Экипировка

Сообщение Зигзаг »

Поищите в специализированных магазинах вашего города нужную вам одежду, в туристических или там где продаются спортивные товары. Думаю консультанты смогут подобрать вам подходящий вариант. Или же, если ничего не имеете против покупок в интернете то посмотрите здесь одежду arcteryx https://pike.ru/arcteryx/ Она как раз предназначена для таких целей.
Аватара пользователя
ДжоннСмит
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 июл 2021 12:40

Re: Нужна Экипировка

Сообщение ДжоннСмит »

Автор, а вам самому вообще нравятся вылазки на природу? Мне кажется если они вам не по душе, то не нужно себя заставлять только потому что ваши коллеги по работе так отдыхают.
Аватара пользователя
Izyaslav
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 июн 2021 17:54

Re: Нужна Экипировка

Сообщение Izyaslav »

Поверьте, в новом коллективе тяжело стать своим новичку. Поэтому ничего не вижу плохого в таком времяпровождении, тем более активный отдых на природе полезный для здоровья. А нужную одежду можете поискать на иностранных сайтах, сам там часто покупаю.
Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей