Кто куда ездил?

Свободное общение
Ответить
Аватара пользователя
Ismail
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 авг 2021 14:52

Кто куда ездил?

Сообщение Ismail »

Друзья поделитесь отзывами куда Вы ездили в этом году на отдых? Хочу выбраться наконец-то из столицы и увидеть что-то необычное и новое для себя.
Аватара пользователя
Максимов
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 июл 2021 15:15

Re: Кто куда ездил?

Сообщение Максимов »

Сейчас еще в разгаре бархатный сезон и многие едут в Крым или Абхазию. Не знаю как насчет Абхазии, но в Крыму точно есть что посмотреть.
Аватара пользователя
Серебряный
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 окт 2021 18:00

Re: Кто куда ездил?

Сообщение Серебряный »

Я в последнее время заметил что мне не хочется ездить на многолюдные курорты, хочется отдыхать там где нет большого количества отдыхающих.Решил отправиться в Гудауту, на Азуре подобрал подходящее жильё и поехал https://azur.ru/gudauta/db . Не могу ничего плохого написать об этом небольшом курортном городке, красивые пейзажи чистые пляжи, рекомендую для отдыха.
Аватара пользователя
Фекс
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2021 22:33

Re: Кто куда ездил?

Сообщение Фекс »

Сейчас в последнее время многие ездят в Абхазию, в частном секторе вообще низкие цены и можно за небольшие деьги вполне прилично отдохнуть всей семьей.
Аватара пользователя
Шишов
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 авг 2021 09:33

Re: Кто куда ездил?

Сообщение Шишов »

Хотите увидеть что-то новое и небычное??? Тогда езжайте в Чувашию.Я вот как раз согласился на поездку в Етнопарк, который где-то нашла моя жена. Говорит, море уже приелось, заграницу не хочется, коронавирус все-таки. А вот в Городище Чемень Карди можно увидеть и окунуться в атмосферу старой Чувашии http://schk.su/etnopark/ . Вот где Вы еще такое увидите?
Саша Евтушенко
Читатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 окт 2021 18:21

Re: Кто куда ездил?

Сообщение Саша Евтушенко »

Ismail писал(а):Друзья поделитесь отзывами куда Вы ездили в этом году на отдых? Хочу выбраться наконец-то из столицы и увидеть что-то необычное и новое для себя.
Я тоже мечтаю об экстремальном путешествии, хотел бы поехать, например, в рыболовный или охотничий тур. Хотелось бы как-то активно и с пользой провести время.
Демьян
Читатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 окт 2021 17:12

Re: Кто куда ездил?

Сообщение Демьян »

Саша Евтушенко писал(а):
Ismail писал(а):Друзья поделитесь отзывами куда Вы ездили в этом году на отдых? Хочу выбраться наконец-то из столицы и увидеть что-то необычное и новое для себя.
Я тоже мечтаю об экстремальном путешествии, хотел бы поехать, например, в рыболовный или охотничий тур. Хотелось бы как-то активно и с пользой провести время.
Так в чём проблема?! Езжайте! Я вам подскажу, где посмотреть активные и экстремальные туры, зайдите на сайт НеТюлени и посмотрите там охотничьи и рыболовные туры. Я с этим клубом ездил на охоту в Якутию, цены у них вполне адекватные, а туры насыщенные https://netuleny.com/ru/tours?q=охотничьи-туры.в.Якутии&limit=20&offset=0
Nika99
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 окт 2021 16:10

Re: Кто куда ездил?

Сообщение Nika99 »

Спасибо за совет, пригодится
Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя