Музыка на День рождения

Свободное общение
Ответить
Аватара пользователя
PROton
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 фев 2021 22:01

Музыка на День рождения

Сообщение PROton »

У моего отца скоро большой юбилей и хотим хорошего и широко его отметить. Пригласили много гостей в загородный дом под Москвой. Надо как то развлекать и в частности с музыкой. Что посоветуете?
Последний раз редактировалось PROton 03 окт 2021 18:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Gopnig
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 26 фев 2021 17:38

Re: Музыка на День рождения

Сообщение Gopnig »

А что если вам пригласить какую-нибудь группы для живого исполнения музыки? Это наиболее лучший вариант на мой взгляд. Надо просто найти ту которая не только хорошо поет, но и музыку исполняет отлично.
Аватара пользователя
Iyogir
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 23 фев 2021 08:28

Re: Музыка на День рождения

Сообщение Iyogir »

Если и приглашать на такое празднество группу, то конечно чтобы она была первоклассная с великолепным репертуаром. а я так думаю у вас будут солидные гости. И поэтому я вам рекомендую пригласить эту джаз группу https://www.diamondblack.info/jazz-band/ Здесь и вокал превосходный и отличный аккомпанемент в виде саксофона, контрабаса, клавишных и барабанов.
Аватара пользователя
Bragollac
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 07 июн 2021 22:34

Re: Музыка на День рождения

Сообщение Bragollac »

У нас эта группа выступала на корпоративе. Очень понравилась. у них потрясающая энергетика. И отличный репертуар. таких групп очень мало.
Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей