На что аллергия?

Свободное общение
Ответить
Аватара пользователя
Bruthor
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 24 фев 2021 11:46

На что аллергия?

Сообщение Bruthor »

У меня никогда в жизни не было ни на что аллергии. А тут на коже пятная как то выскочили. не тесались. Потом прошли. Даже не понятно что и было. Аллергия или нет? Живу в Симферополе.
Аватара пользователя
PROton
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 фев 2021 22:01

Re: На что аллергия?

Сообщение PROton »

Аллергия дело такое. Может появиться со временем. Или вы наконец-то встретили свой аллерген. Вспоминайте, что ели в последнее время необычное или каким средством пользовались.
Аватара пользователя
Gopnig
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 26 фев 2021 17:38

Re: На что аллергия?

Сообщение Gopnig »

Ну так аллерген можно искать долго и не угадать что было причиной аллергической реакции. Это может быть даже вообще не аллергия. Точно может ответить на это только специалисты и то после того как сдадите анализы на аллергены. Советую вам с Симферополе тут сдать такие анализы https://www.synex.ru/catalog/
Аватара пользователя
Iyogir
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 23 фев 2021 08:28

Re: На что аллергия?

Сообщение Iyogir »

Найти аллерген даже с помощью анализов не просто. Но вам еще может быт стоит сходить к дерматологу. Это может быть вовсе не аллергия. Я бы с него и начал бы.
Аватара пользователя
Hook
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 ноя 2021 10:40

Re: На что аллергия?

Сообщение Hook »

Вот в том то и дело, что это может быть и не аллергия, нужно к врачу обращаться, обследование пройти. У моего брата были похожие симптомы, оказалось - парапсориаз. Ему назначили курс лечения, но он не очень помогает. Еще рассказали о лечении ультрафиолетом, купили вот такой облучатель https://agsvv.ru/catalog/obluchatel_dly ... rascheska/ Сейчас начал курс процедур, дома сам делает. Надеюсь это поможет ему побыстрее справиться с этой неприятностью
Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя