Стоматологические наконечники где заказывать лучше?

Свободное общение
Ответить
Аватара пользователя
Рон
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 сен 2021 15:55

Стоматологические наконечники где заказывать лучше?

Сообщение Рон »

Добрый день. Мне нужно купить несколько угловых стоматологических наконечников. И вот как раз сейчас я пытаюсь понять к кому лучше обратиться с данным делом. А у вас есть какие-то мысли на этот счет?
Аватара пользователя
Valentine
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 сен 2021 23:40

Re: Стоматологические наконечники где заказывать лучше?

Сообщение Valentine »

Угловые стоматологические наконечники вы сможете приобрести в вот этой компании https://unident-online.ru/uglovye-nakonechniki К счастью их ассортимент на данный момент довольно обширный, и вам будет с чего выбрать. Представленная продукция сертифицированная. И в ее качестве можно не беспокоится. А вот цены на них сейчас не слишком большие. Так что вам не стоит упускать такую возможность
Аватара пользователя
Рон
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 сен 2021 15:55

Re: Стоматологические наконечники где заказывать лучше?

Сообщение Рон »

Не знал об этой компании. А почему цены такие низкие, в чем подвох? В остальных поставщиков такие наконечники стоят гораздо дороже. Меня откровенно удивляет такая разница
Аватара пользователя
Valentine
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 сен 2021 23:40

Re: Стоматологические наконечники где заказывать лучше?

Сообщение Valentine »

А что тут удивительного? В каждой организации свои расценки. И зачастую они довольно сильно разнятся. Как раз по этому всегда нужно изучать все предложения, которые есть на рынке
Аватара пользователя
Ginger
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 сен 2021 20:45

Re: Стоматологические наконечники где заказывать лучше?

Сообщение Ginger »

Автор, вы разве сами не можете в бизнес каталогах найти подходящего вам поставщика? Это ведь не так уж и сложно, и займет всего лишь несколько минут вашего времени. И не придется озадачивать остальных данным вопросом
Аватара пользователя
XaMeLeOn
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 мар 2021 18:10

Re: Стоматологические наконечники где заказывать лучше?

Сообщение XaMeLeOn »

А на сайте компании Кrindo смотрели? https://krindo.ru/ У них есть в каталоге есть разные медицинские расходные материалы. Думаю, у них можно купить и то, что вы ищите. Мы уже давно у них заказываем все необходимое для клиники, так как цены устраивают и доставка всегда оперативная. Единственное, что минимальная сумма заказа для доставки по России у них от 5000 рублей
Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей