Отчет по практике

Свободное общение
Ответить
Аватара пользователя
zhenka
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 май 2021 14:38

Отчет по практике

Сообщение zhenka »

Я до сих пор учусь, поступил так как нужно иметь высшее образование. Для дальнейшего продвижения по карьерной лестнице. Так вот, работа и учеба выжала из меня все соки. Мне нужно сдавать отчет по практике, а он у меня не готов. Куда бежать? Где его можно заказать?
Аватара пользователя
фигароо
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 июл 2021 11:32

Re: Отчет по практике

Сообщение фигароо »

Мне кажется, что сейчас такой отчет можно найти в интернете. Просто переделаете немного его под себя, и все. Да, это отнимет ваше время, но зато вы хоть разбираться будете в том, что сдаете.
Аватара пользователя
Зоркий глаз
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09 июн 2021 09:50

Re: Отчет по практике

Сообщение Зоркий глаз »

Вы знаете сейчас ваша проблема решается на раз. Вам могут отчет по практике на заказ сделать https://student-servis.ru/praktika/ Да, конечно вам потом придется его изучить, чтобы вы могли защитить его. Ведь наверное преподаватель будет задавать вопросы по его содержанию. Ну это хоть что-то, изучить и разобраться в готовом отчете куда проще, чем самому его писать.
Аватара пользователя
savil
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 июл 2021 09:19

Re: Отчет по практике

Сообщение savil »

Я бы писал отчет сам, тем более вы работаете, а это и есть практика. Написать отчет по той теме в который вы разбираетесь, это же совсем не сложно.
Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей