Покупка дверей в Москве

Свободное общение
Ответить
Аватара пользователя
Сomendant
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24 июл 2021 00:41

Покупка дверей в Москве

Сообщение Сomendant »

Хочу в квартиру поставить новые межкомнатные двери. Пока думаю из какого материала двери брать. Посоветуйте магазин надежных межкомнатных дверей пожалуйста
Аватара пользователя
ПыжикH
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 26 июл 2021 00:51

Re: Покупка дверей в Москве

Сообщение ПыжикH »

Материал и дизайн дверей, я считаю, нужно подбирать отталкиваясь от интерьера квартиры в целом. Универсальное решение - пластиковые двери. Дешево и практично
Аватара пользователя
ТизуМаки
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 27 июл 2021 00:15

Re: Покупка дверей в Москве

Сообщение ТизуМаки »

Имеет смысл рассмотреть вариант покупки дверей из настоящего дерева, да за ними нужен тщательный уход. Но зато они практичны и долговечны. Подумайте над этим
Аватара пользователя
Халкер
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 25 июл 2021 00:36

Re: Покупка дверей в Москве

Сообщение Халкер »

Я вот буквально недавно поменял двери в большой комнате. У меня маленький ребенок игрался, сломал двери. Изначально хотел отдавать в ремонт, но потом посчитал что лучше уж новые взять. Кстати брал эмалированные двери Скинни 30 Whitey, узнать подробнее о данной модели и заказать такие двери можете тут https://tkdveri.ru/dveri-mezhkomnatniye/emal/
Аватара пользователя
Шишов
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 авг 2021 09:33

Re: Покупка дверей в Москве

Сообщение Шишов »

Сейчас начали активно использовать и устанавливать двери скрытого монтажа. Это помогает площадь небольшой квартиры зрительно увеличить. Я планирую на следующий год ставить такую.
Аватара пользователя
Фекс
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2021 22:33

Re: Покупка дверей в Москве

Сообщение Фекс »

Да, сейчас действительно много идей и интересных дизайнерских решений как дверей так и оформления комнат. Мы например совсем недавно заказывали стеклянную дверь София для разделения гостиной и рабочего кабинета, вот тут https://newsofia.ru/ . Честно признаться, они выглядят в общем интерьере просто вау! Ну а Вам нужно самим решить какие лучше для Вас подойдут.
Аватара пользователя
tvoi_bro
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 мар 2021 00:25

Re: Покупка дверей в Москве

Сообщение tvoi_bro »

ПыжикH писал(а):Материал и дизайн дверей, я считаю, нужно подбирать отталкиваясь от интерьера квартиры в целом. Универсальное решение - пластиковые двери. Дешево и практично
Да ну, какие пластиковые двери в квартире. Я понимаю еще пластиковые двери на балкон, но не между комнатами. Но из массива дерева тоже вряд ли буду брать двери. Во-первых, цена высокая очень. Во-вторых, они имеют очень большой вес и со временем будут провисать. Да и дерево требует особого ухода, боится влаги, воды
Аватара пользователя
Vladim
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 июл 2021 01:27

Re: Покупка дверей в Москве

Сообщение Vladim »

Вот поэтому я считаю, что оптимальный вариант как по цене, так и по качеству - это межкомнатные двери из экошпона. Я себе в квартиру взял двери Статус Оптима 121 https://bit.ly/31BB9wf Очень ими доволен. Крепкие, надежные, практичные, их легко очищать от загрязнений, и смотрятся просто шикарно, отлично вписались в интерьер. За эти деньги вряд ли можно найти что-то лучше
Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей