Возможен ли перезалог недвижимости?

Свободное общение
Ответить
Аватара пользователя
Gopnig
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 26 фев 2021 17:38

Возможен ли перезалог недвижимости?

Сообщение Gopnig »

Подскажите пожалуйста можно ли перезаложить недвижимость в Москве? И где это лучше сделать по вашему? Деньги срочно требуются.
Аватара пользователя
Iyogir
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 23 фев 2021 08:28

Re: Возможен ли перезалог недвижимости?

Сообщение Iyogir »

А что у вас квартира в ипотеке? Я не думаю что вам другой банк выдаст кредит, попробуйте взять там где у вас уже оформлена квартира в залог.
Аватара пользователя
Bragollac
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 07 июн 2021 22:34

Re: Возможен ли перезалог недвижимости?

Сообщение Bragollac »

Банки могут и не пойти на встречу и не дадут новый кредит в перезалог квартиры. Если у вас другого выхода нет, то вам может помочь точно только частный перезалог недвижимости. В Москве за этим вы можете обратиться вот сюда https://www.perezalog.com/ Заявку прям через сайт и подавайте. Там же можете задать вопросы, если что неясно будет.
Аватара пользователя
Bruthor
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 24 фев 2021 11:46

Re: Возможен ли перезалог недвижимости?

Сообщение Bruthor »

Перезалог квартиры это мне кажется отчаянный шаг и вы можете очень сильно пострадать из-за этого. Так что сто раз подумайте стоит ли это делать.
Аватара пользователя
tvoi_bro
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 мар 2021 00:25

Re: Возможен ли перезалог недвижимости?

Сообщение tvoi_bro »

А какая сумма вам нужна? Если тысяч до 100 рублей, то можно и займ оформить. Там никто не будет проверять какие на вас еще кредиты висят, да и справки не нужно собирать. Выдача день в день, оперативно. Вот тут посмотрите топ займов https://topzaym.com/ Есть займы даже под ноль процентов. Ну а если нужна более крупная сумма, то ищите частных кредиторов, может они вам смогут помочь
Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость